Теперь официально: Валя Карнавал выходит замуж за Сашу Стоуна

07.05.2022, 22:00

Интернет-знаменитости подтвердили слух, который циркулировал по сети с прошлой недели. Валя Карнавал с Сашей Стоуном и правда решили узаконить отношения. Поющая TikTok-звезда выложила фото обручального кольца, подаренного ей женихом.

Валя и Саша​Фото: соцсети

Валя Карнавал и Саша Стоун, начавшие встречаться на съёмках реалити-шоу «Звёзды в Африке», собираются пожениться. Об этом они сообщили у себя в соцсетях. Влюблённые сейчас отдыхают на Мальдивах и делятся с подписчиками совместными кадрами оттуда. В свежей публикации Валя объявила о помолвке, продемонстрировав кольцо, обрамляющее безымянный палец её правой руки. Обстановка на снимках максимально романтичная: пляж, столик на двоих, мерцающие свечи на песке.

​Фото: соцсети
​Фото: соцсети
​Фото: соцсети

Казалось бы, заветное «да» прозвучало именно во время романтического вечера, проведённого парой на Мальдивах. Однако, по слухам, Саша Стоун сделал предложение Вале Карнавал ещё полторы недели назад на праздновании 30-летия Заира Юсупова, продюсера Hype House Rus. Да и кольцо (очевидно, то самое) на пальце у Вали можно было заметить уже тогда.

Валя Карнавал на вечеринке Заира Юсупова (27.04.2022)​​Фото: ТНТ MUSIC
В тему:
ЭКСКЛЮЗИВ: KARNA.VAL о новых песнях, будущем Hype House и смене имиджа
В тему:
Фотоотчёт: Гаврилина, Карнавал, Саша Стоун и другие на дне рождения основателя Hype House
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: