Даня Милохин подтвердил свой новый роман

12.05.2022, 21:44

Резидент Dream Team House поделился подробностями личной жизни. В свежем выпуске шоу «Ты меня знаешь?» Даня Милохин появился вместе с TikTok-звездой Айм Катюшей. Блогеры перестали скрывать чувства и ответили на откровенные вопросы о своих отношениях.

Даня Милохин и Айм Катюша​Фото: соцсети

Теперь официально: Даня Милохин и Айм Катюша, она же Катя Толстопятова, встречаются. Подтверждение их романа мы получили в новом эпизоде проекта «Ты меня знаешь?», где звёзды приняли участие как пара. По словам Дани, чувства к Кате у него появились практически с первого взгляда: «Я много кому показывал её TikTok'и: «Вау, смотри, какая она крутая». О том, что симпатия взаимна, обоим стало понятно во время одной совместной поездки, когда им пришлось делить сиденье автомобиля. Также блогеры рассказали, как в Хэллоуин «гуляли» вдвоём на кладбище, и признались, что уже отправляли друг другу откровенные снимки. Айм Катюша выдала, что считает тело Милохина «спортивным, красивым и функциональным».

Слухи о романе Дани и Кати начались ещё в январе. Знаменитостей стали часто замечать вместе, они снимали общие видео. Айм Катюша — восходящая звезда TikTok с 1,4 миллиона подписчиков.

Новый выпуск шоу «Ты меня знаешь?» с Даней Милохиным и Айм Катюшей можно посмотреть на сервисе The Hole.

Катя и Даня​Фото: соцсети
В тему:
Даня Милохин слил неизданную песню «Снова я встречаю рассвет»
В тему:
Продюсер Dream Team House рассказал о сходстве с Даней Милохиным и миллиардном заработке
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: