Меган Фокс, Mod Sun и другие на премьере фильма Machine Gun Kelly

14.05.2022, 14:45

Накануне в Лос-Анджелесе показали комедию «Good Mourning». Режиссёрами и авторами сценария новинки выступили Machine Gun Kelly и Mod Sun. На премьере также засветились Меган Фокс, Дав Кэмерон и другие.

Mod Sun, Machine Gun Kelly и Дав Камерон​Фото: соцсети

На следующей неделе зрители смогут оценить фильм «Good Mourning», который сняли Machine Gun Kelly и Mod Sun. Музыканты не только срежиссировали комедию, но и написали к ней сценарий, а Колсон Бэйкер к тому же сыграл главную роль.

Накануне в Лос-Анджелесе состоялся премьерный показ картины, которую посетили её создатели и часть актёрского состава (в нём значатся Пит Дэвидсон, Дав Камерон, Бекки Джи, Снуп Догг и другие).

Фото: соцсети

Одна из ролей в ленте досталась Меган Фокс. Звёздная парочка появилась на красной дорожке в сочетающихся розовых образах, только вот звезда «Трансформеров» отдала предпочтение нежному оттенку и блёсткам, а её жених — насыщенному цвету с ярким принтом в виде роз.

Фото: соцсети

Machine Gun Kelly также поделился забавным снимком, напомнив зрителям, что перед просмотром нужно будет непременно запастись попкорном.

Фото: соцсети
В тему:
Признание от Меган Фокс и новое авто: как Machine Gun Kelly отметил день рождения
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.