Post Malone перезаписал главную тему «Чипа и Дейла»

20.05.2022, 17:00

Остин Пост вдохнул новую жизнь в знакомую многим с детства мелодию. Post Malone выдал песню «Chip 'n Dale Rescue Rangers Theme», которая стала саундтреком к полнометражной новинке «Чип и Дейл спешат на помощь».

Post  MaloneФото: соцсети

Сегодня на стриминге Disney+ состоялась премьера новой истории о бурундуках Чипе и Дейле. Американскому артисту Post Malone выпала честь записать ремейк главной музыкальной темы, которую многие помнят ещё с детства. Вместе с песней было представлено лирик-видео с фрагментами анимационно-игровой картины «Чип и Дейл спешат на помощь» («Chip 'N Dale: Rescue Rangers»).

Просмотр ограничен на территории России.

Ролик также можно посмотреть по ссылке.

К фильму вышел целый саундтрек-альбом, автором которого выступил композитор Брайан Тайлер. Он отвечал за музыку к таким лентам, как «Трансформеры: Прайм», «Орлиный глаз», «Железный человек 3» и «Тор 2: Царство тьмы».

Прослушивание ограничено на территории России.

Действие фильма «Чип и Дейл спешат на помощь» происходит через тридцать лет после событий одноимённого мультсериала. Свои голоса героям подарили оскароносный актёр Дж. К. Симмонс, комики Сет Роген и Энди Сэмберг, стендап-звезда Джон Малейни и многие другие.

В тему:
Post Malone впервые станет отцом
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!