«Miss»: пластинка Доры с фитами от ЛСП, Платины и Мэйби Бэйби

03.06.2022, 00:47

Тин-звезда выпустила альбом, релиз которого задержался на три с половиной месяца. По словам самой Доры, «Miss» — «крайне важный, фундаментальный» для неё лонгплей. В треклист попали совместки с Платиной и ЛСП, а также представленный ранее коллаб с Мэйби Бэйби «Барбисайз».

Дора​Фото: VK

Дора наконец-то обнародовала третий студийник «Miss», который фанаты ждали с начала года. Это эклектичная работа с элементами R&B, хип-хопа, рока и гиперпопа. В альбом вошли 13 композиций, в том числе дуэты с ЛСП, Платиной и Мэйби Бэйби. Как рассказала певица, работая над проектом, она вдохновлялась урбан-музыкой нулевых, в особенности творчеством Рианны, Destiny's Child и Ne-Yo.

«У меня получилось раскрыться с разных сторон, показать всё, что я так долго гасила и скрывала. Теперь могу сказать, что чувствую себя уверенно, не боюсь экспериментировать и честна с собой на все сто процентов. За последние полтора года я слушала много разной музыки. Именно это сподвигло меня погрузиться в настоящий музыкальный эксперимент», — поделилась Дора в интервью Apple Music.

​Фото: VK
В тему:
«Никто не может занять мою нишу»: Дора в интервью ТНТ MUSIC
В тему:
Дора выложила лайв с новой песней «Я боюсь людей»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!