BTS назвали любимые песни Арми

04.06.2022, 14:45

Накануне вышел второй эпизод подкаста южнокорейского бой-бенда. В нём участники BTS предположили, какие песни считаются главными хитами, но не в официальных чартах, а у поклонников коллектива. Получилась неплохая подборка!

BTS​Фото: соцсети

На прошлой неделе BTS запустили шоу «BTS Radio: Past & Present». В свежем выпуске музыканты попытались угадать, какие треки наиболее популярны среди Арми. Мнения разделились, к тому же парни назвали и собственных фаворитов.

J-Hope сделал выбор в пользу «Make It Right» и «Heartbeat», уверенно заявив, что фанаты обожают именно эти композиции. Однако добавил, что сам давно их не слушал.

Чимин тоже не смог определиться между двумя песнями, однако, по его мнению, речь идёт о «Spring Day» и «Save Me».

А вот Чонгук и V решили не гадать, зато признались, какой трек имеет особое значение для группы и их взаимоотношений с поклонниками.

«Когда мы выступаем перед Арми, мы говорим, что это как возвращение домой, в то место, где мы должны быть. И строчки из «Home» действительно передают это ощущение», — пояснил Чонгук.

Напомним, что радиоподкаст приурочен к девятилетию южнокорейского коллектива, а его финальный эпизод выйдет уже 10 июня, в один день с релизом их альбома-антологии «Proof».

В тему:
BTS возглавили рейтинг самых влиятельных персон Южной Кореи
BTS
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.