Плейлист: 15 лучших «медляков» на выпускной

06.06.2022, 15:37

Каждый год старшеклассники становятся частью грандиозного события, которое будет вызывать тёплые воспоминания всю оставшуюся жизнь. Выпускной всегда несёт в себе смешанные чувства, ведь именно в этот день всем подросткам предстоит окончательно проститься с беззаботным периодом жизни. Специально к этому празднику представители «новой школы» Nkeeei, Uniqe и Artem Shilovets выпустили трек «Последний танец» и составили подборку для TNTMUSIC.RU.

Nkeeei, Uniqe, Artem ShilovetsФото: пресс-служба артистов

В минувшую пятницу на стримингах появился праздничный сингл «Последний танец», выпущенный трио рэперов Nkeeei, Uniqe, Artem Shilovets под музыку продюсера OSA — в честь надвигающихся выпускных. В поддержку релиза и скорого праздника парни составили плейлист с лучшими медленными треками для прощания со школой.  


Nkeeei, Uniqe, Artem Shilovets: «Есть два абсолютно разных вайба на выпускных вечерах:

Первый — когда в начале либо в середине вечера парни танцуют с девушками под максимально ритмичные и весёлые треки, как правило, с прямой бочкой. Это время смеха, веселья, флирта мальчишек с девочками, к которым они испытывали чувства, но до этого не решались подойти. 

Второй момент — все понимают, что расстаются со школой, с детством, и что будут скучать по людям, с которыми виделись почти каждый день в течение нескольких лет. Здесь включаются медленные треки с нотками грусти: девочки плачут, мальчики приглашают их на медленные танцы. Эмоции радости, печали, близости и одновременной отдалённости создают вместе незабываемое чувство, которое люди оставляют в сердце на всю жизнь. Сегодня мы предлагаем к прослушиванию наш личный топ-плейлист медленных песен к выпускному балу».

Предупреждаем: некоторые треки содержат ненормативную лексику и не рекомендуются к прослушиванию лицам младше 18 лет.

В тему:
Аня Pokrov прощается с детством в композиции «Мой выпускной»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.