Roddy Ricch попал в тюрьму и отменил концерт

12.06.2022, 16:30

У молодого калифорнийского хип-хоп-исполнителя проблемы с законом. Roddy Ricch был арестован прямо перед своим запланированным сетом на фестивале Governors Ball за нелегальное ношение оружия.

Roddy Ricch​Фото: соцсети

Накануне, 11 июня, фанаты Roddy Ricch так и не дождались его сета на нью-йоркском фестивале Governors Ball. Причиной отмены выступления стал арест рэпера, когда он пытался попасть на территорию ивента. Как пишет издание TMZ, представители правопорядка обнаружили в машине Родрика оружие, заряженное как минимум девятью патронами. Разрешения на эту амуницию у артиста, очевидно, не было. Сам артист и двое из его команды отправились в отделение полиции Нью-Йорка, где им вменили преступное хранение оружия и боеприпасов.

Напомним, ранее на этой неделе трио Migos тоже выбыло из лайн-апа фестиваля Governors Ball 2022, который стартовал в пятницу и завершится сегодня. Многие тогда предположили, что группа передумала выступать из-за внутренних проблем и скорого распада. Эти слухи пошли из-за того, что Takeoff с Quavo объединились в дуэт Unc & Phew («Дядька и Племяш») и в конце мая дропнули трек «Hotel Lobby» без Оффсета. Позже, однако, официальный представитель артистов сообщил, что в семье всё в порядке, а отмена сета произошла из-за несостыковок в расписаниях. Quavo сейчас занят съёмками фильма.

UPD. Уже на следующий день после ареста с Roddy Ricch и одного из двух других задержанных сняли все обвинения. Перед судом предстал только 46-летний Майкл Фигероа, у которого, по данным Daily News, и был с собой пистолет.

В тему:
Стильная пати Post Malone и Roddy Ricch в ролике «Cooped Up»
В тему:
Roddy Ricch, Doja Cat и Эйва Макс: самые влиятельные звёзды до 30 по версии Forbes
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: