«Machine Gun Kelly's Life In Pink»: вышел трейлер документалки об артисте

17.06.2022, 12:30

Колсон Бэйкер снял полнометражный фильм о своих карьерных взлётах и падениях, об отношениях с отцом и дочерью, о хейтерах и многом другом. В ленте «Machine Gun Kelly's Life In Pink», которая выйдет совсем скоро, засветились Меган Фокс, Трэвис Баркер и даже Конор Макгрегор.

Machine Gun Kelly​Фото: соцсети

Стриминговый сервис Hulu готовит к релизу картину «Machine Gun Kelly's Life In Pink». Документалка повествует о творчестве Колсона Бэйкера, которого называют «одной из самых противоречивых рок-звёзд поколения». На своей странице он пояснил, что за последние два года его жизнь кардинально изменилась, и именно это было запечатлено на камеру.

В трейлере артист упомянул своих хейтеров и признался, что 90% поклонников слушают его музыку, потому что понимают ту боль, которую он выражает в текстах своих песен. Так, например, один из эпизодов будет посвящён его отцу, который скончался пару лет назад.

«Я так сильно люблю тебя. Мне очень жаль, что мы прожили нашу жизнь именно так. В следующей будет лучше», — пообещал Machine Gun Kelly.

В ленте также появятся его невеста Меган Фокс, дочь Кейси и постоянный коллаборатор Трэвис Баркер. Кроме того, создатели фильма не обошли стороной конфликт с Конором Макгрегором.

Трейлер также дополнен архивными кадрами Колсона Бэйкера, а официальный постер выполнен в его любимых тонах, чтобы подчеркнуть название «Жизнь Machine Gun Kelly в розовом цвете».

Фото: постер фильма
В тему:
«Good Mourning»: трейлер фильма Machine Gun Kelly с Меган Фокс и Питом Дэвидсоном
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.