Видео дня: Кендрик Ламар путешествует по Гане

17.06.2022, 18:40

Сегодня успешному рэперу исполнилось 35 лет. В честь юбилея Spotify опубликовал мини-документалку о поездке Кендрика Ламара в африканский город Аккра. Артист провёл день в компании местных жителей, а также посетил первый в стране скейт-парк.

Кендрик Ламар​Фото: соцсети

Король Западного побережья, многократный лауреат «Грэмми» и первый в истории неклассический музыкант, получивший Пулитцеровскую премию: это всё — Кендрик Ламар. Сегодня рэп-звезда отмечает своё 35-летие.

В качестве поздравления стриминговый сервис Spotify представил документальную короткометражку «A Day in Ghana with Kendrick Lamar» («День в Гане с Кендриком Ламаром»). В ролике можно услышать треки «Crown» и «We Cry Together» со свежей пластинки артиста «Mr. Morale & The Big Steppers».

4-минутный ролик был снят в Аккре, столице западноафриканского государства. Кендрик впервые оказался в Гане. Он пообщался с местными жителями, сыграл в несколько настольных игр и даже обсудил важность терапии. Не обошлось и без более активных занятий, в частности — футбола.

«Жизнь — это опыт, и у всех он разный», — подвёл итог Ламар.

Одной из локаций стал скейт-парк, который в декабре открыла фэшн-компании Off-White и Daily Paper в память о дизайнере Вирджиле Абло. Это первое подобное место в стране.

Ну и, конечно же, совместный снимок на память!

Фото: соцсети
В тему:
Кендрик Ламар триумфально вернулся на вершину чарта Billboard 200
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.