Кадры дня: Чонгук похвастался своими татуировками

19.06.2022, 13:30

Мастер под ником Polyc опубликовал подробный фотоотчёт о работе со звёздным клиентом. Чонгук из BTS не только сделал так называемую «татуировку дружбы» с цифрой 7, но и обновил старые рисунки.

Чонгук и Polyc​Фото: соцсети

Поклонникам BTS давно известно, что Чонгук очень любит рисунки на теле, однако только благодаря мастеру под псевдонимом Polyc они смогли впервые рассмотреть некоторые татуировки в хорошем качестве.

«Многие люди, которые приходят ко мне, вкладывают особый смысл в свои татуировки. Чонгук точно так же отнёсся к каждому рисунку», — рассказал Polyc.

Кстати, тату-мастер даже оставил своё имя под одной из работ. Он отметил, что Чимин остался доволён, а это будет отличным напоминанием об их коллабе.

Фото: соцсети

Кей-поп-артист похвастался цифрой 7 за ухом, которую называют «татуировкой дружбы»: похожую уже набили себе RM, J-Hope и Чимин. Автором этой идеи был V.

Фото: соцсети

Кроме того, Чонгук решил обновить старые работы, разбавив некоторые из них яркими цветами или полностью перекрыв новыми картинками и надписями.

Напоследок музыкант оставил своему мастеру автограф, добавив, что надеется на продолжение сотрудничества. Какая татуировка станет следующей на теле Чонгука?

Фото: соцсети
В тему:
Видео дня: лайв BTS в поддержку альбома «Proof»
BTS
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.