Видео дня: лайв BTS в поддержку альбома «Proof»

13.06.2022, 15:50

Корейский бой-бенд продолжает отмечать девятилетие своего дебюта, делясь новым контентом с фанатами. BTS выложили запись живого выступления с песнями «Born Singer», «Yet To Come» и «For Youth» из свежего лонгплея «Proof». К группе в качестве приглашённой звезды присоединился Андерсон Пак.

BTSФото: соцсети

На YouTube-канале BTS вышел праздничный лайв с композициями из сборника «Proof», который на прошлой неделе возглавил международный чарт iTunes. Группа исполнила живые версии треков «Born Singer», «Yet To Come» и «For Youth» под открытым небом, а также поностальгировала, вспоминая лучшие моменты в своей карьере. В шоу принял участие специальный гость, американец с корейскими корнями Андерсон Пак. Музыкант сыграл на ударных в песне «Yet To Come».

Накануне в рамках ежегодного празднования дебюта BTS состоялась премьера эксклюзивного сольного трека Чонгука «My You». В лиричной балладе, посвящённой фандому, артист спел на английском и корейском под мягкий гитарный инструментал. Новинка была опубликована спустя ровно девять лет после выхода первого сингла бой-бенда «2 Cool 4 Skool», 12 июня.

«Эта песня написана специально для вас, Арми. Надеюсь, она подарит надежду и силу всем вам, кто слушает её, и даже мне самому как автору. Арми, спасибо вам, давайте творить ещё больше прекрасных воспоминаний в будущем», — прокомментировал релиза Чонгук.

В тему:
Сингл BTS «Yet To Come» покорил чарты 97 стран
В тему:
BTS назвали любимые песни Арми
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.