Цирк, маскарад, блогеры: как прошёл день рождения Юли Гаврилиной

27.06.2022, 19:09

Вчера, 26 июня, звезда TikTok-объединения Hype House Rus громко отметила своё 20-летие. На вечеринку по случаю юбилея Юля Гаврилина пригласила Аню Pokrov, Джарахова, Tenderlybae, Германа Гласа, Диану Астер и многих других. Все они были обязаны соблюсти сказочный дресс-код.

Юля ГаврилинаФото: пресс-служба блогерки

Юле Гаврилиной исполнилось 20 лет. Тиктокерка назвала этот день «важным переходом». 26 июня она перестала быть юной Юлькой Шпулькой и превратилась в более взрослую версию себя. Чтобы отпраздновать круглую дату, звезда Hype House Rus оформила вечеринку в цирковом стиле и попросила приглашённых звёзд и членов семьи прийти туда в костюмах. 

Праздник начался с того, что Юля спустилась к гостям с высоты трёхметрового купола на подвесном кольце для воздушной гимнастики и сама выполнила на нём трюки. После к выступлению подключились профессиональные цирковые артисты. Вместе они устроили целое шоу в двух частях: показывали опасный фокус с «отрубанием» головы, катались на моноколёсных велосипедах, жонглировали кеглями и т. д.

Фото: пресс-служба блогеров

Аня Pokrov появилась в костюме клоуна, Амина Tenderlybae – в образе Красной Шапочки, Эльдар Джарахов выбрал наряд Белоснежки, Катя Голышева – костюм кролика, Герман Глас – фокусника, а Диана Астер сделала выбор в пользу Харли Квинн. Семья Юли Гаврилиной тоже оделась по дресс-коду: отец пришёл в костюме клоуна, мама – в образе Малефисенты, а младшие сестра и брат перевоплотились в ведьмочку и Джокера. Также среди гостей были замечены Алексей СтоляровГусейн Гасанов, Соня Sleepy и Катя Адушкина

​​Юля Гаврилина и Заир Юсупов​Фото: пресс-служба блогеров
Аня Pokrov​​Фото: пресс-служба блогеров
В тему:
Фотоотчёт: Гаврилина, Карнавал, Саша Стоун и другие на дне рождения основателя Hype House
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».