Видео дня: Lizzo спела хит Бейонсе на шоу Carpool Karaoke

28.06.2022, 20:08

Американская R&B- и хип-хоп-артистка стала гостьей телепроекта Джеймса Кордена. В новом выпуске Carpool Karaoke Lizzo исполнила неизданную песню «Special», обучила ведущего танцу из TikTok и зажгла под трек Бейонсе «Crazy In Love».

Lizzo и Джеймс Корден​Фото: кадр из видео

Lizzo приняла участие в музыкальном проекте Carpool Karaoke, где звёзды подпевают своим песням в машине с ведущим Джеймсом Корденом. В новом выпуске прозвучали бэнгеры «Good as Hell», «Juice» и «Truth Hurts», а также ещё не вышедший трек «Special» из одноимённого альбома певицы, премьера которого состоится 15 июля.

Кроме того, Мелисса в очередной раз продемонстрировала навыки игры на флейте и организовала уличное дэнс-шоу под апрельский сингл «About Damn Time». Последний завирусился в TikTok в комплекте с танцевальными движениями, придуманными интернет-знаменитостью Джейден Гомес. Специально для Кордена Lizzo устроила хореографический мастер-класс под открытым небом. Потренировавшись, они сняли фееричный TikTok-ролик вместе с ещё двумя десятками танцовщиков, среди которых была и сама Гомес.

​Фото: кадр из видео

Ещё одним хайлайтом шоу стало исполнение Мелиссой и Джеймсом нетленки Бейонсе «Crazy In Love» из её дебютника 2003 года. Lizzo рассказала, что давно является фанаткой R&B-дивы, чья музыка помогла ей поверить в себя. Артистка даже дала имя своей флейте Sasha Flute в честь альтер эго Бей Sasha Fierce.

«Когда я стеснялась, не верила, что я крутая, и когда меня дразнили, я слушала Бейонсе в своей комнате и переносилась в другое место. У меня появлялось ощущение, что моя жизнь станет лучше, что есть надежда. Когда я бросила колледж и была очень подавлена, я слушала альбом «B'Day» на репите. Я постоянно пела эти песни и думала: «Я стану певицей». Я хочу так же, как она, влиять на состояние людей при помощи музыки. Она была моей путеводной звездой», — поделилась Lizzo.

Новый эпизод шоу Carpool Karaoke смотрите ниже.

В тему:
Lizzo, Уилл Смит, Diddy, Silk Sonic, The Weeknd: список победителей и выступления BET Awards 2022
В тему:
Видео дня: Камила Кабейо проходит детектор лжи на шоу Carpool Karaoke
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.