YUNGBLUD даёт уличный концерт в клипе «Don't Feel Like Feeling Sad Today»

29.06.2022, 12:07

Британский рокер обнародовал новый трек. В сопровождающем его видео «Don’t Feel Like Feeling Sad Today» YUNGBLUD выступает перед толпой фанатов. Вместе с релизом музыкант анонсировал третий альбом.

YUNGBLUDФото: соцсети

YUNGBLUD решил не дожидаться пятницы, чтобы поделиться свежим релизом. Вместе с оптимистичной песней «Don't Feel Like Feeling Sad Today» артист выложил солнечный клип, снятый на оживлённой улице города. Доминик Харрисон и его группа устраивают энергичную презентацию новинки, расплёскивая воду из игрушечных ружий. Под стать посылу песни YUNGBLUD чувствует себя счастливым на сцене.

Просмотр ограничен на территории России.

Клип также можно посмотреть по ссылке.
 

Вместе с премьерой клипа «Don't Feel Like Feeling Sad Today» YUNGBLUD анонсировал выход третьего  альбома, названного именем музыканта. Релиз запланирован на 2 сентября, но он уже доступен в предпродаже. В будущий треклист также вошли синглы «Memories» и «The Funeral».

Анонс альбома YUNGBLUD сопроводил комментарием: «До этого альбома всё было взрывом спонтанной экспрессии, когда я говорил правду и пел о том, что чувствую в данный момент. Здесь разница вот в чём: я настолько глубоко прочувствовал эту запись, что отправился к той части себя, о существовании которой не подозревал. Я изучал её, купался в эмоциях, пытался решить уравнение и найти ответ (по крайней мере, на данный момент). От любви до боли, от обожания до отказа, от смеха до предательства. Мой месседж остался тем же и будет таким всегда: я продолжу быть никем, кроме себя, и призываю других делать то же самое. Другого выхода просто нет. Надеюсь, что этот альбом поможет моей прекрасной семье, которая следовала за мной на протяжении всего этого пути, не только найти ответы, но и задать вопросы, принять вызовы. И самое главное: я надеюсь, что это наполнит их любовью. Вы дали мне противоядие от пустоты и одиночества, которые я чувствовал в прошлом. Вы дали мне голос. Так вот же моя история. Почему я назвал альбом «YUNGBLUD»? Потому что ничто в моей жизни никогда не имело большего смысла».

Обложка альбома «YUNGBLUD»
В тему:
«Гластонбери-2022»: смотрим лайвы Оливии Родриго, Билли Айлиш, YUNGBLUD и других звёзд
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.