Альбом Кендрика Ламара «Mr. Morale & The Big Steppers» появился на российских стримингах

29.06.2022, 22:30

Прослушивание одной из главных пластинок года было ограничено на территории нашей страны полтора месяца. Теперь лонгплей «Mr. Morale & The Big Steppers» официально вышел и в России — на платформах VK и Яндекс.Музыка.

Кендрик ЛамарФото: кадр из клипа «N95»

В мае Кендрик Ламар громко вернулся с пятым студийником «Mr. Morale & The Big Steppers», записанным при участии Кодака Блэка, Baby Keem, Summer Walker и Бет Гиббонс из Portishead. Альбом отметился самым успешным дебютом в Apple Music среди всех полноформатников 2022 года и возглавил чарт Billboard 200. Тогда релиз не вышел у нас в стране, и российские фанаты могли стримить его официально только на SoundCloud-странице Кендрика.

И вот пластинка внезапно стала доступна в России на стримингах VK и Яндекс.Музыка. Теперь отечественные пользователи этих сервисов могут без проблем слушать все 18 альбомных композиций и бонус-трек «The Heart Part 5». Клип на последний, однако, всё ещё заблокирован на территории нашей страны, так же как и экранизация песни «N95». Кроме того, лонгплея «Mr. Morale & The Big Steppers» пока нет в российском Apple Music.

В тему:
Видео дня: Кендрик Ламар выступил на фэшн-показе в Лувре
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!