Кадр дня: Бейонсе показала обложку альбома «Renaissance»

30.06.2022, 20:56

Через месяц состоится релиз новой пластинки королевы Бей. Вслед за открытием предзаказа и выпуском лид-сингла «Break My Soul» певица обнародовала обложку лонгплея «Renaissance», а также поделилась впечатлениями от работы над ним.

БейонсеИсточник: beyonce.com

Бейонсе продолжает подогревать интерес к грядущему седьмому студийнику «Renaissance», в поддержку которого на прошлой неделе вышел хаус-сингл «Break My Soul». Дива опубликовала эффектный арт, ставший официальной обложкой пластинки. Бей здесь изображена верхом на сверкающей статуе Диско-лошади — судя по названию файла, загруженного на сайт артистки, именно такое прозвище было дано диковинному животному по аналогии с диско-шаром. Сама звезда приковывает взгляд горячим и величественным образом. Единственная одежда на ней — портупея с шипами, инкрустированная бриллиантами.

Обложка альбома «Renaissance»​Источник: beyonce.com

Певица сопроводила изображение текстом, в котором рассказала, что лично для неё значит будущая пластинка:

«Работа над этим альбомом дала мне возможность помечтать и найти спасение в страшное для мира время. Я смогла ощутить свободу и некую авантюру тогда, когда вокруг было ещё мало жизни и движения. Моей целью было создание безопасного места, где нет осуждения. Места, где можно освободиться от перфекционизма и накручивания себя. Места, чтобы кричать, высвобождать энергию, чувствовать свободу. Это было прекрасное исследовательское путешествие. Я надеюсь, вы найдёте радость в этой музыке. Надеюсь, она вас основательно раскачает. Ха! И поможет преисполниться своей уникальностью, силой и сексуальностью».

Альбом «Renaissance», который Бейонсе называет «первым актом», выйдет 29 июля. Две недели назад на него был открыт предзаказ. 16-трековый релиз уже появился на странице артистки в Apple Music.

В тему:
Бейонсе — 40: главные хиты R&B-дивы
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.