Imagine Dragons выдали вторую часть пластинки «Mercury»

01.07.2022, 16:00

Американский коллектив дропнул продолжение прошлогоднего студийника. Теперь на стриминговых сервисах можно послушать все 32 трека, которые Imagine Dragons объединили в один альбом «Mercury - Acts 1 & 2».

Imagine Dragons​Фото: соцсети

В сентябре прошлого года Imagine Dragons представили первую часть дилогии «Mecrury», а сегодня вернулись с её продолжением. Музыканты опубликовали 18 свежих композиций, посвящённых тому, через что проходят люди, потерявшие своих близких.

«Я лишь надеюсь, что эта запись принесёт вам покой. Какое забавное слово: «покой». Кажется, что его невозможно достичь. И всё же я стремлюсь к нему каждый день. Может, в этом и есть смысл», — написал Дэн Рейнолдс.

Фронтмен коллектива добавил, что их новая работа скорее не о смерти, а о жизни, которая должна продолжаться, со всеми обязательствами, работой и остальной рутиной. Кроме того, он напомнил, что пластинка «Mercury - Act 1» рассказывала о первоначальном шоке, вызванном потерей, и последующем ощущении пустоты.

В итоге Imagine Dragons объединили свой концептуальный двухтомник в единый альбом из 32 треков, который теперь доступен на стриминговых сервисах под названием «Mercury - Acts 1 & 2».

Прослушивание ограничено на территории России.

Альбом также можно послушать по ссылке.

В тему:
«Bones»: Imagine Dragons сняли клип о зомби
В тему:
Imagine Dragons выпустили танцевальную песню «Sharks»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!