Егор Крид лёг в больницу и провёл оттуда стрим

03.07.2022, 16:58

У 28-летнего хитмейкера проблемы со здоровьем. Накануне Егор Крид рассказал, что его госпитализировали. Артист провёл онлайн-трансляцию прямо из своей палаты.

Егор Крид​Фото: соцсети

Спустя неделю после своего 28-го дня рождения, в ночь с 1-го на 2 июля, Егор Крид попал в больницу. Причиной госпитализации звезды стали тревожные состояния, расстройство сна и переутомление. Егор почувствовал сильную слабость и сам решил лечь в стационар на весь уик-энд, чтобы провести полный чекап. Об этом исполнитель сообщил вчера у себя в Telegram-канале и рассказал подробнее во время Twitch-стрима, который провёл из больничной палаты.

«Решил на пару дней сменить обстановочку… Весь день разговариваю с врачами. Начался день рано, в 6:00 утра. В течение дня вырубался между приёмами. Сегодня было всё, даже сеанс гипноза. Тут, конечно, чуть скучновато одному в четырёх белых стенах, но, если что, есть кнопка вызова медсестры», — поделился Егор Крид.

По словам Крида, у него уже какое-то время проблемы со сном. Недосыпание и плотный рабочий график вызывают переутомление. Артист также считает, что замешана психосоматика, то есть его собственные «загоны». Врачи больницы, в которую поступил Егор, не нашли у него серьёзных заболеваний. Сейчас он чувствует себя получше.

Фото: кадр из трансляции
В тему:
«Девочка, не плачь»: смотрим свежий ролик Егора Крида
В тему:
34,5 миллиона рублей: Егор Крид рассказал о своих тратах
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: