«Я была опустошена»: Адель рассказала о причинах отмены концертов

04.07.2022, 17:18

Британская соул-дива дала интервью BBC 4 Radio, где вернулась к неприятной для себя теме. Зимой Адель должна была дать серию аншлаговых шоу в Лас-Вегасе, но в самый последний момент отказалась их проводить. Певица призналась, что это произошло не только под влиянием волны омикрона, но и психологических проблем.

АдельФото: соцсети

Адель открыто рассказала об истинных причинах отмены резиденции в Лас-Вегасе, которая была остро воспринята поклонниками звезды, слетевшимися со всех уголков планеты. В интервью BBC Radio 4 исполнительница заявила, что по-прежнему переживает на эту тему и рассчитывает вернуться к организации тех концертов. Адель призналась, что была без сил и не чувствовала, что шоу было готово к представлению. 

«Я определённо чувствовала разочарование всех и была опустошена, а также боялась подвести зрителей. Думала, что смогу собрать всё воедино и заставить шоу работать, но не смогла, и остаюсь при своём решении. Я не собираюсь делать шоу только потому, что должна. Или потому, что люди иначе будут разочарованы. Или из-за страха, что мы потеряем кучу денег. Шоу было недостаточно хорошим. Вы не купите меня, вы не купите меня даром», — поделилась с радиоведущим Адель. 


Напомним, что тогда в качестве причин отмены концертов назывались логичестические издержки, связанные с заболеванием команды Адель коронавирусом. Также циркулировали слухи о телефонных ссорах с бойфрендом. Певица подверглась жёсткой ккритике из-за принятого ею буквально в последнюю минуту решения. Соул-диве пришлось тогда лично просить прощения у фанатов и даже связываться с некоторыми по видеосвязи. В минувшую пятницу Адель дала в лондонском Гайд-парке первый за пять лет публичный концерт, посвящённый выходу камбэк-альбома «30».

В тему:
Альбом Адель «30» стал самым продаваемым в мире за год
В тему:
Адель опровергла слухи про отмену концертов из-за ссоры с бойфрендом
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: