«Наше имя знают все»: Егор Шип и ST фитанули с футболистом Квинси Промесом

05.07.2022, 13:03

Встречаем необычную звёздную коллаборацию. Егор Шип представил сингл «Наше имя знают все» с гостевыми партами в исполнении Александра Степанова и игрока «Спартака» Квинси Промеса.

ST, Квинси Промес и Егор ШипФото: пресс-служба

Егор Шип выпустил новый трек «Наше имя знают все» совместно с ST и нидерландским футболистом Квинси Промесом, играющим за московский «Спартак». Популярному клубу, в этом году отметившему 100-летие, и посвящена вдохновляющая композиция. Исполнители здесь по очереди восхваляют команду под динамичный танцевальный инструментал. Квинси, уже давно совмещающий спорт с хип-хопом, читает строчки на английском о любви к игре и вечеринках каждый день. Единоличным автором текста песни выступил ST, являющийся ярым болельщиком «Спартака».

UPD. Вскоре после основной премьеры вышел и клип при участии всех троих коллабораторов. На экране Квинси Промес показывает футбольные скиллы, ST флексит на пустом стадионе, а Егор Шип в основном проводит время с девушкой.

UPD 2. Вечером в тот же день на стадионе «Спартак» состоялась пресс-конференция, посвящённая релизу. Ивент посетили Димас Блог, Кристи Крайм, Amirchik, Виталий Андреев, Полина Дубкова, Антон Токарев, Алла Брулетова, Арина Данилова, Кирилл Скрипник, жена ST Ассоль и другие знаменитости. Сначала Александр Степанов, Егор Шип и Квинси Промес показали видео о съёмках клипа и сам результат работы, а потом ответили на вопросы гостей.

Многие интересовались, собирается ли Промес развивать музыкальную карьеру. Футболист заявил, что в ближайшее время от него не стоит ждать новых дропов, так как сейчас он максимально сфокусирован на основной профессии.

В тему:
Новое видео Басты. День рождения Tenderlybae. Съёмки клипа Егора Шипа | BIG NEWS WEEKEND
В тему:
ST без татуировок вспоминает прошлое в ролике «Время»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.