Выбор тиктокера: 5 фильмов для просмотра с друзьями от Ksuntik

09.07.2022, 16:21

TNTMUSIC.RU делится очередной подборкой от TikTok-звезды. На сей раз списком любимых картин поделилась Ксюша Карпова aka Ksuntik. Девушка посоветовала пять лент, который смогут развлечь большую компанию.

Ksuntik​Фото: соцсети

Джентльмены 

«Криминальная комедия с невероятно красивым, мужественным составом актёров и сюжетом, который держит на одном дыхании. Главный герой благодаря своему уму и дерзости делает нелегальный бизнес, который приносит очень большие суммы, чтобы продать его влиятельным миллиардерам из США, но на пути ему встречаются не менее умные и обворожительные джентельмены. Красивые мужики, деньги и перестрелки».

Промо к фильму «Джентльмены»

Душа

«На этот мультфильм я сводила всех своих друзей, которые столкнулись с трудностями и неуверенностью в себе. Я и сама посмотрела его семь раз. Главный герой — школьный учитель музыки Джо Гарднер, который всю свою жизнь мечтал стать настоящим музыкантом. По случайности он попадает в мир, где зарождаются человеческие души и их увлечения, мечты и интересы. Мультфильм с очень глубоким смыслом».

Круэлла 

«Все мы знаем эту злодейку ещё с мультика «101 Далматинец», но в фильме мы её видим гениальной девушкой с трудной судьбой. Круэлла — очень одарённая в сфере моды. Она пытается сделать себе имя, и у неё это получается. Disney очень сильно постаралась: костюмы, перфомансы, съёмка и игра актёров никого не оставят равнодушными». 

Человек-паук: нет пути домой

«Это последний выпуск Marvel с Человеком-пауком, где смешали все вселенные и прошлись по всем канонам. Трудно описать без спойлеров, насколько это крутой фильм. Смех, слёзы, шок — всё будет. Но трио красавчиков Тома Холланда, Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда точно заслуживают просмотров».

Гарри Поттер

«Я была бы не я, если бы не включила в этот список «Гарри Поттера». Время идёт, но из года в год я пересматриваю эту невероятную историю в окружении друзей или членов семьи на каникулах. Думаю, она никогда не надоест».

В тему:
Выбор тиктокера: любимые фильмы Оли Шелби
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.