Видео дня: Клава Кока, Даня Милохин, Джарахов и другие на вечеринке Егора Крида

09.07.2022, 17:30

25 июня популярному артисту исполнилось 28. Егор Крид креативно подошёл к празднованию и решил собрать своих друзей на стадионе, куда 16 000 зрителей пришли посмотреть футбольный матч. Среди гостей засветились Клава Кока, Тимати, Даня Милохин, Александр Овечкин, Джарахов, Филипп Киркоров и многие другие.

Егор КридКадр из видео

Две недели назад Егор Крид отметил своё 28-летие. Сегодня музыкант опубликовал ролик о масштабном празднике, который устроил на стадионе прямо в день футбольной игры. Сообщается, что на трибунах собралось около 16 000 человек.

«Мне два человека сегодня задали вопрос: это Тимати и Филипп Бедросович Киркоров. Почему матч? Да потому, что это необычно, во-первых, позвать вас на стадион в VIP-ложу. Это гораздо небанальнее, чем собраться просто где-то в кофейне», — объяснил Егор.

Егор КридФото: соцсети

Звёздными гостями необычной вечеринки стали Клава Кока, Джиган, Мот, Джарахов, а также хоккеист Александр Овечкин, видеоблогеры Влад А4 и Бустер и многие другие.

«Егор, дорогой малыш, я поздравляю тебя с днём рождения. Знай, что ты не старый, хоть тебе и 28. Люби маму свою!» — пожелал Даня Милохин.

Что подарили Криду? Какую песню спел имениннику Филипп Киркоров? Как развлекались приглашённые знаменитости? Смотрите сами!

Предупреждаем: видео содержит ненормативную лексику, сцены курения и употребления алкогольных напитков и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

В тему:
Егор Крид лёг в больницу и провёл оттуда стрим
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.