BTS станут звёздами трёх диснеевских шоу

12.07.2022, 15:00

Стриминг Disney+ объявил о коллаборации с популярным южнокорейским бой-бендом. На платформе выйдет несколько проектов при участии BTS, в том числе документалка о новой главе в карьере группы.

BTS​Фото: Twitter

Корпорация Hybe, продюсирующая BTS, и компания Disney заключили договор о долгосрочном сотрудничестве, сообщает издание The Hollywood Reporter. Партнёры приступают к работе над пятью совместными проектами, три из которых посвящены самой успешной K-pop-группе мира. Это поможет стриминговому сервису Disney+ увеличить число подписчиков в целом и поравняться с Netflix на рынке южнокорейского контента.

Так, пользователи платформы в ближайшее время смогут посмотреть эксклюзивный концертный фильм «BTS: Permission to Dance on Stage – LA». Лента с разрешением 4K будет содержать видеозапись выступления бой-бенда на лос-анджелесской площадке SoFi Stadium в ноябре 2021 года. Это было первое шоу BTS за два года пандемии, проведённое с живой аудиторией.

В другом проекте, трэвел-реалити-шоу «In the Soop: Friendcation», из солистов BTS появится только V. Компанию ему составят Пак Со-джун, известный по дораме «Итхэвон класс», звезда оскароносного фильма «Паразиты» Чхве У-щик, актёр, певец и танцор Пак Хён-щик, а также рэпер и продюсер Peakboy.

Третий эксклюзив от Hybe и Disney — документальный сериал «BTS Monuments: Beyond the Star». Сюда попадут как архивные видео, накопленные за девять лет карьеры группы, так и свежий материал. Шоу в том числе расскажет о ближайших планах айдолов, решивших сфокусироваться на сольных карьерах. Премьера состоится в 2023 году.

В тему:
J-Hope и его секретные миры в клипе «More»
В тему:
Чарли Пут и Чонгук экранизировали совместку «Left And Right»
BTS
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: