J-Hope и его секретные миры в клипе «More»

01.07.2022, 13:25

Участник бой-бенда BTS, взявшего паузу на неопределённый срок, презентовал мрачный ролик. J-Hope снял видео «More» в поддержку пластинки «Jack In The Box», премьера которой запланирована на 15 июля.

J-Hope​Фото: соцсети

Всего пару недель назад коллектив BTS объявил о том, что уходит на перерыв, однако его участники не собираются оставлять своих поклонников без контента. В прошлую пятницу Чонгук фитанул с Чарли Путом, а сегодня J-Hope выдал сольный трек «More». Исполнитель сопроводил его мрачной и немного сюрреалистичной экранизацией, в которой нашлось место даже небольшому перформансу в дерзкой рок-стилистике.

«More» стал лид-синглом с дебютного полноформатника J-Hope «Jack In The Box», который выйдет 15 июля, а уже в конце месяца артист выступит на фестивале Lollapalooza. Он оказался первым южнокорейским музыкантом в роли хедлайнера американского ивента.

Напомним, что в 2018 году J-Hope опубликовал микстейп «Hope World», который помог ему добраться до 38-й строчки чарта Billboard 200, что ранее не удавалось ни одному из его соотечественников, работающих сольно.

В тему:
BTS возглавили альбомный чарт США со сборником хитов
BTS
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.