Голосование: Кей-поп-айдолы 2023 года

22.12.2023, 21:03

Запуском проекта K-POP ТАЙМ на ТНТ MUSIC мы в этом году не обойдёмся! Наши редакторы вместе с ведущей Лиссой изучают корейские и мировые чарты, тренды и рекомендации в соцсетях, архивы, фанатские паблики и каналы, а также многочисленные комментарии – и составляют еженедельные подборки топовых клипов от представителей разных поколений кей-поп-сцены. Но нам нужно ещё больше ваших мнений! Поэтому мы открываем большое голосование за лучших айдолов. Enhypen, Stray Kids, TXT, Чонгук, X:IN, NCT, aespa, Дженни, Лиса, (G)I-DLE, Itzy, Ateez, NewJeans и другие звёзды... Выбирайте ваших любимчиков и героев плейлистов!

Голосование: Кей-поп-айдолы 2023 года

Кто же они? Выдавшие пару громких EP парни из Enhypen? Или девчонки из (G)I-DLE дропнушие полностью англоязычный релиз? Или же Itzy, повторившие крупное достижение легендарных TWICE: целых пять их релизов дебютировали в альбомном чарте Billboard 200! Кстати, а может, сами TWICE, которые записали в этом году уже двенадцатый мини-альбом и прокатились по миру с туром? Но ещё же есть THE BOYZ и NCT, оформившие мощнейшие камбэки! И закидавшие нас релизами SEVENTEEN. И роскошные IVE, представившие полноценный дебютный альбом. Или дерзкие Xikers, которые хорошенько встряхнули корейские топы? А как насчёт совершенно космических aespa, которые попали в престижный список самых влиятельных женщин года?! 

Не стоит забывать и о соло-исполнителях – от Чон Соми, обвешанной хитами и золотом, Лисы и Дженни из BLACKPINK, покоривших шоубиз по одиночке, до Чонгука из BTS, атаковавшего мировые чарты сначала синглами, а потом и альбомом «Golden».

А про активно гастролирующих Ateez и их девятый мини-альбом не забыли? А про TXT, удививших международными коллабами с Jonas Brothers и Аниттой? Ну, и как не вспомнить прописавшихся в наших сердечках (а также в чартах, на светских тусовках и модных показах) девчонок из NewJeans?! А если уж вспомнили о новичках, то куда в этом году без LE SSERAFIM или эффектных X:IN с русской участницей Новой? И чего уж там: мало кто в 2023-м так же радовал фанатов, как продуктивные ребятки из Stray Kids! Несколько альбомов, EP, клипы, масштабные выступления… – это всё про них.

Скорее отдавайте голоса за всех своих любимчиков!

Внимание: голосовать можно каждый час. Закроется голосование днём 29 декабря. 

_

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Итоги года: голосование

Выбирайте главного артиста русскоязычной сцены!

Слушать плейлист

Плейлист: главные прорывы 2021 года

Оливия Родриго, Måneskin, Люся Чеботина, 10AGE и другие.