LIL XAN'a избили собственные фанаты

29.07.2018, 14:43

Стычки хип-хоп исполнителей с поклонниками, в общем-то, не редкость, ведь и те, и другие бывают очень разгоряченными. Раньше LIL XAN'a били за скандальную фразу о скучности рэпера 2Pac, но вот чтобы на исполнителя набрасывались родные фаны – это, кажется, впервые.

LIL XAN​Фото: Instagram 

ЧП произошло после концерта в Новой Зеландии. Есть даже видео, на котором толпа, показывая неприличные жесты, наваливается на кого-то, похожего на Диего Леаноса. Трудно разобрать, кто именно зачинщик драки, но видно, что рэпера прикрывает и уводит охрана. Сообщений о том, что LIL XAN получил серьезные травмы или, что еще хуже, госпитализирован, не поступало.

В сети многие считают, что рэпер получил по заслугам

Музыкант уважает своих фанатов, о чем много раз говорил открыто. 

«Я начал исполнять для 30 человек, теперь – для 30 тысяч. Благослови вас Бог! Жизнь удивительна», - написал LIL XAN в Instagram накануне, но ни слова о происшествии.

С фанатами у Диего своеобразные отношения: после того, как он основал движение против наркотиков, которые употреблял сам и бросил, число его поклонников увеличилось. Молодые американцы горячо благодарят своего кумира за то, что он вдохновляет их бороться с зависимостью.

Поклонники любят и ненавидят LIL XAN​Фото: Instagram

«Это национальное движение против ксанакса, и нас уже не остановить. Я рад, что мы оказываем положительное влияние на людей», - сказал в одном из интервью рэпер.

Впрочем, боготворить LIL XAN никто не собирается. Водятся за ним и довольно серьезные проступки, за которые кто-то его так и не простил. Однажды музыкант оскандалился, говоря об одном из самых легендарных рэперов - 2Pac'е. В интервью в начале этого года Диего, не стесняясь, назвал его музыку скучной, за что подвергся критике со стороны публики и коллег по хип-хопу. Потом, ему пришлось взять свои слова обратно и даже обвинить репортеров в неверной интерпретации его слов.

Вполне возможно, что причиной новой стычки с фанатами как раз и стала та давняя история, а может, что-то еще. Правда, в последнее время LIL XAN больше внимания уделяет творчеству, чем болтовне. Накануне вышла экранизация совместки двух рэп-братьев «Crazy Shit».

Lil Xan и Skooly сняли видео о работе скорой на трек «Crazy Shit»

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: