Музыкальный гороскоп: 6-12 августа

06.08.2018, 21:02

Начинается непростая неделя для всех знаков зодиака, но с прогнозами и рекомендациями гуру астрологии Лилии Любимовой вы с легкостью преодолеете все трудности. А с плей-листами от нашей редакции вы пройдете грядущие семь дней в отличном настроении!

Фото: pixabay.com


Овен

Звезды дают добро на самый бессовестный вид отдыха: ничегонеделание. Наслаждайтесь! Ведь лето скоро закончится, а вы еще даже не поленились, как следует. Используйте оставшиеся дни для спокойного домашнего отдыха.

В личной жизни сейчас могут возникнуть осложнения. Такая тенденция может сохраняться до конца недели. Особенно старательно избегайте служебных романов: в ближайшее время они вам противопоказаны!


Телец

В среду и четверг у Тельцов будет уникальный период везения в личной жизни. Все будет складываться очень удачно: свидания, романтика, задушевные разговоры с партнером, переписка, флирт. Не пропустите момент, если вам надо помириться или улучшить отношения.

В целом неделя будет со своими сложностями и прелестями – затмение как-никак! К пятнице тучи могут сгуститься дома, в семье, и тут ваши умиротворяющие мероприятия, проведенные накануне, могут сильно пригодиться!


Близнецы

Вам лучше не отправляться в дорогу и провести время дома со среды по воскресенье – затмение может повлиять на события, и в путешествиях могут поджидать неожиданные проблемы. Если ехать все-таки необходимо, будьте готовы к задержкам, неверным маршрутам и странным попутчикам.

Зато на работе у вас просто звездный час! Ближе к четвергу сложится очень классная ситуация, которую вы можете использовать в свою пользу. Шах и мат вашим противникам обеспечен!


Рак

Затмение затронет и без того непростую тему финансов либо затруднит покупки, платежи. Вам могут задержать выплату зарплаты или гонорара. Потерпите немного, уже на следующей неделе все изменится!

А пока попробуйте отдохнуть. Просто шикарный отдых может получиться, если вы проведете его у воды или на воде! Эта неделя буквально создана для того, чтобы умиротворить вашу водную стихию. Если отпуск не светит - прыгайте в ближайший водоем и наслаждайтесь!


Лев

Терпение и еще раз терпение, дорогие Львы! Это последнее затмение нынешнего лета и оно снова затрагивает ваш знак. Это может вылиться в острый приступ недовольства собой или обидами на окружающих. Посмотритесь в зеркало – вы прекрасны! А мелкие неприятности забудутся за пару дней.

Ближе к четвергу вас поджидает приятное событие, связанное с домом, семьей, общением с родственниками. Здесь – ваш источник силы в данный момент. Пообщайтесь с родными, которых вы любите, иногда всего один звонок делает нас счастливыми!


Дева

Вам, как и Близнецам, на этой неделе не стоит отправляться в дорогу. Особенно в день затмения и накануне. Лучше в это время побыть дома, позаниматься столь любимыми вами делами вроде цветоводства или консервирования урожая с дачи. Доставайте свои фирменные рецептики!

Свободным Девам светит знакомство, которое может вызвать бурный восторг. Подсказка астролога: скорее всего, у вас будет много переписки. Флиртуя с незнакомцами, не забывайте, что образ, созданный в голове, может сильно отличаться от реального!


Весы

Весам, у которых каким-то образом переплетаются деньги и друзья, стоит быть очень внимательными на этой неделе. Чтобы не разругаться в пух и прах. Затмение может вызвать ссоры и непонимание. Используйте против этого свои знаменитые дипломатические способности.

В середине недели момент Икс для тех, кто хочет сменить работу или вообще найти ее. Это будет короткий период, но повезти может крупно. Готовьте резюме, рассылайте предложения, работодатель вашей мечты очень близко!


Скорпион

На работе у вас пока не айс. Затмение может спровоцировать какие-то разборки или слишком большую активность начальства. Это временные события, но подпортить нервы они могут вполне. Может, вам лучше отдохнуть?

На этой неделе ситуация для отпуска самая подходящая! Звезды как будто сговорились и выстроились в благоприятнейшую композицию. Особенно будет здорово, если вы совместите отдых с творчеством или устроите грандиозный праздник. Это будет нечто!


Стрелец

Дальние путешествия сейчас не для вас. Не сидится дома? Путешествуйте виртуально, изучайте языки или культуру другой страны, читайте книги о ней. Это наилучший способ пройти затмение без особых потерь. И еще – не подписывайте документов не глядя!

У вас есть замечательная возможность на этой неделе посвятить время родителям, бабушкам и дедушкам, вообще всем родственникам. Вы помните имена своих племянников, мужей своих кузин и жен кузенов? Кажется, пора обновить эту информацию и впечатления о них!


Козерог

В период затмения уязвимыми окажутся Козероги, работающие в финансовой сфере. У всех остальных тоже могут быть приключения, связанные с банковскими переводами, страховками, платежами, квитанциями. Вы, конечно, большой ценитель порядка, но лучше усилить контроль.

Будет очень круто, если на этой неделе вы решите завести новые знакомства в соцсетях, начнете вести Instagram, блог или еще каким-то образом выйдете из тени. У вас будут получаться красивые тексты, и вы сможете отлично стартовать!


Водолей

На этой неделе Марс наконец-то покинет ваш знак. Правда, ненадолго. И все же вы испытаете большое облегчение. Затмение еще разок пройдется по вашей личной жизни, но вы, вероятно, уже закалены, и отреагируете разве что иронической усмешкой. И правильно!

За все неприятности, принесенные ретро-Марсом, звезды дают вам супер-мега-шансы на построение карьеры своей мечты. Такие ситуации посылаются нам нечасто. Как у вас с этим? Дерзайте, сейчас любые амбиции реализуемы!


Рыбы

Затмение может принести обострение хронических болезней или столь же хронических проблем на работе. В основном, это могут быть непонятки с коллегами, а не с руководством. Подумайте, какие вам уроки из этого извлечь на будущее?

Везение по-прежнему сопровождает вас в путешествиях. Вообще в такой период можно даже отправиться пожить в другую страну – момент таков, что удача сама будет идти к вам в руки!

___

Музыкальный гороскоп: 6-12 августа
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.