Деми Ловато выписалась из больницы

06.08.2018, 19:23

Певица прекратила курс лечения после передозировки. Судя по всему, состояние Деми Ловато существенно улучшилось. Сегодня звезда сделала первое официальное заявление, в котором поблагодарила поклонников. Деми нужно время, чтобы полностью прийти в себя. 

Деми Ловато​Фото: Instagram

25-летняя певица и актриса Деми Ловато покинула медицинский центр Cedars-Sinai, куда она попала в конце июля после передозировки. Звезда будет восстанавливаться под контролем специалистов. Об этом сообщают несколько западных СМИ со ссылкой на свои источники. В настоящий момент Деми находится в реабилитационном центре.

Назывались разные предполагаемые места, куда могла бы обратиться Деми за помощью специалистов. Кто-то считал, что Ловато вполне способна уехать за границу подальше от ненужного внимания. Однако в итоге звезда остановилась на лечебнице за пределами Калифорнии. Певицу доставили туда на частном самолете.

Окружение Деми Ловато переживает за нее и собирается сделать всё возможное, чтобы не допустить повторения подобного инцидента. С этой целью друзья артистки намереваются изолировать её от общения с непроверенными людьми. Деми, скорее всего, изменит номер телефона и не будет сообщать его посторонним.

Сама Деми лишь сегодня прервала молчание и сделала официальное заявление. Певица призналась, что планирует поставить карьеру на паузу и поблагодарила армию фанатов за поддержку.

Деми Ловато: «Мне нужно время на выздоровление»

«Теперь мне нужно время, чтобы исцелиться и сосредоточиться на трезвости и пути к выздоровлению. Любовь, которую вы мне все показали, никогда не будет забыта, и я с нетерпением жду того дня, когда смогу сказать, что я перешла на другую сторону. Я буду продолжать бороться», – написала звезда в Instagram.

По некоторым данным, у знаменитости запланировано длительное лечение. Когда именно Ловато выпишется, неизвестно. Согласно информации TMZ, Деми будет находиться в рехабе минимум 30 дней. В связи с этим команда певицы отменила ближайшие шоу. Поклонники Ловато начали сдавать билеты.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: