Nav и Трэвис Скотт отдыхают на Гавайях в клипе «Champion»

10.08.2018, 12:41

Встречайте ещё один общий дроп от канадского и американского рэперов. Nav не только отметился фитом на альбоме Трэвиса Скотта «Astroworld», но и позвал коллегу сняться в своём видео.

Nav, Трэвис СкоттФото: кадр из видео

Nav и Трэвис Скотт снова поделились результатом совместной работы. На этот раз коллабораторы представили экранизацию дуэтного трека «Champion». Песня вошла в дебютный студийник Nav «Reckless», выпущенный в мае. Клип снимался на Гавайских островах в перерывах между работой над альбомом Трэвиса «Astroworld». На своей пластинке Скотт выделил приятелю один куплет в композиции «Yosemite».

Обязательно к прослушиванию: Трэвис Скотт дропнул грандиозный альбом-аттракцион «Astroworld»

В новом видео «Champion» показаны умиротворяющие локации. Рэперы расслабленно читают на побережье океана, а также позируют на фоне пальм и ярко-голубого неба.

Nav​Фото: кадр из видео

Стильный клип, в котором нет ничего лишнего, в считанные часы набрал сотни тысяч просмотров на YouTube. «Лучшая песня с альбома», «Вайб», «Один из самых недооценённых артистов», «Лето», «Король», – обсуждали зрители видео.

Многие вспомнили недавнюю ситуацию с участием Nav в «Yosemite». После того, как вышел альбом «Astroworld», пользователи соцсетей обратили внимание на то, что партия рэпера cлишком короткая и звучит несколько приглушённо. Артист тоже заметил эту досадную оплошность. Nav опубликовал в Instagram мем, в котором над треком работает специалист, чьи наушники неправильно надеты.

Nav и Трэвис Скотт отдыхают на Гавайях в клипе «Champion»

Судя по всему, фанаты Nav ещё долго будут вспоминать произошедшее. В комментариях к «Champion» они снова обсудили куплет артиста в песне «Yosemite». «Наконец-то мы его слышим», «Я понял! Nav был так сильно занят съёмками клипа, что забыл записать нормальный куплет для «Astro», «Наконец-то ему дали нормальный микрофон», – комментировали в сети.

По-видимому, произошедшее во время работы над «Astroworld» не повлияло на отношения Nav и Трэвиса Скотта. Рэперы сотрудничают уже не в первый раз. Год назад они дропнули клип на совместный трек «Beibs in the Trap», который набрал уже больше 98 миллионов просмотров на YouTube.

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.