Голос поколения: Trippie Redd представил альбом «Life's a Trip»

10.08.2018, 14:46

Дебютный лонгплей яркого фрэшмена. Trippie Redd не боится открыто рассказывать о сложностях, знакомых многим молодым людям, и делиться своим опытом. Вопреки предсказаниям Tekashi 6ix9ine релиз артиста прекрасно дебютировал в iTunes.

Trippie Redd​Фото: Яндекс.Музыка

19-летний Майкл Ламар Уайт, выступающий под псевдонимом Trippie Redd, выпустил долгожданный первый альбом «Life's a Trip» продолжительностью 46 минут. До этого фрэшмен опубликовал два микстейпа – «A Love Letter to You» и продолжение релиза.

Всего в лонгплей Триппи вошло 14 песен, в том числе фиты с Дипло, Young Thug и Reese Laflare, а также платиновая «Dark Knight Dummo», записанная вместе с Трэвисом Скоттом. Поклонники артиста считают, что пластинка знаменует собой поворотный момент в его карьере и точно станет знаковой.

В новой записи Майкл снова показывает, что ему интересен не только рэп, но и другие жанры. К примеру, иногда Уайти переходит с речитатива на пение, и это не выглядит чем-то чужеродным. А в песне «Underwater FlyZone» очень к месту мягкие гитарные струны.

«Я действительно просто смешиваю рок, R&B и рэп вместе, чтобы создать поджанр. Я занимаюсь очень разносторонней музыкой. Я люблю Курта Кобейна, а моя любимая группа – это KISS. Их образ был сумасшедшим», – говорил артист в одном из интервью.

Все композиции в альбоме звучат очень приятно и расслабленно. Триппи не меняет интонацию, даже когда читает о личном. Откровенность Майкла не может не подкупать. Исполнитель рассказывает о проблемах с наркотиками, любовных страданиях и многом другом. Такие же трудности не понаслышке знакомы и его юным поклонникам. Поэтому релиз точно займет заслуженное место в их плей-листе.

«Вместе мы попробуем справиться с демонами в моей голове», – делится рэпер в открывающей альбом песне «Together».

Незадолго до премьеры Триппи в очередной раз подвергся троллингу со стороны Tekashi 6ix9ine. Даниэль предсказал пластинке Майкла плохие продажи. Но судя по всему, рэпер с разноцветными волосами ошибался (а может, намеренно обронил эту фразу) – «Life's a Trip» оказался на 2-м месте в американском чарте iTunes и на 10-й строчке в местном Apple Music. Что же, ждем, когда Триппи опять будет доказывать Текаши свою успешность.

6ix9ine и Trippie Redd запустили новую волну троллинга

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!