Трек «Aqua»: Элджей снова в танцевальном угаре

13.08.2018, 17:16

Рэпер фитанул с ребятами из объединения MLK+. В новой песне Элджея и его соратников Ploty и O.T вы вряд ли услышите какие-то откровения. Это по-прежнему ритмичная музыка с лирикой про любовь, которую часто ставят на тусовках.

ЭлджейФото: Instagram

Элджей продолжает выпускать песни, рассчитанные на покорение клубов. На этот раз рэпер записал фит с Sorta – Алексеем Вепринцевым (Ploty) и Владимиром Белодедом (O.T 1laitovyi). Совместная композиция парней получила название «Aqua», и на творчество одноименной группы она совсем не похожа.

Новая песня Элджея – это очередное признание в любви второй половинке. Как нетрудно догадаться, Леша имеет в виду Настю Ивлееву. Исполнитель напоминает поклонникам о совместных фото с блогершей, сделанных случайными прохожими:

Девочка уф... уф... она любит groove.
В кармане есть очки, спрятать довольные зрачки.
Гуляют по сети с тобою фотокарточки,
Давай будем висеть, как будто мы торчки.

Пользователи соцсетей отметили, что трек идеально подойдет для летних танцев до утра. В то же время кто-то нашел, что песни Элджея стали слишком однообразными. Еще не утих шум вокруг расслабленной композиции «1love», как рэпер выпускает новый сезонный хит. Вероятно, таким образом артист хотел поддержать приятелей из Sorta.

Ploty и O.T входят в объединение MLK+, хедлайнером которого считается May Wave$, работающий с Booking Machine. Ребята не в первый раз пересекаются с Элджеем. Так, Ploty работал над музыкой к трекам Леши «Secret Chart» и «Suzuki».

Предупреждаем: в треке звучит ненормативная лексика. Не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.

В тему:
Настя Ивлеева публично призналась в любви к Элджею
В тему:
Одна и навсегда: Элджей признается в любви в сингле «1love»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!