15 саундтреков к жизни Мадонны

16.08.2018, 16:06

Bitch, I'm Madonna! Сегодня празднуем день рождения живой легенды поп-музыки. Мадонна не устает восхищать нас фееричными шоу, неожиданными дуэтами с молодыми исполнителями, мощной энергетикой и потрясающим внешним видом. С трудом верится в то, что звезде сегодня исполняется 60.

Юная Мадонна​Кадр со съемок фильма «Отчаянно ищу Сьюзен»

Мадонна официально признана самой коммерчески успешной певицей за всю историю. Однако мало называть ее лишь певицей – помимо этого, Мадонна Луиза Чикконе – талантливый автор песен, музыкальный продюсер, актриса, танцовщица, режиссер и даже детская писательница. Она самая богатая женщина в музыкальном бизнесе и истинная self-made-woman, добившаяся невероятного успеха своим трудом и талантом. Мадонну включили в топ-50 величайших исполнителей всех времен наряду с The Beatles и Майклом Джексоном и присудили сотни музыкальных премий по всему миру, включая семь «Грэмми». 

Помимо этого, певица – настоящий филантроп, жертвующий большие суммы денег на благотворительность. Она помогает больным детям и бедствующим, при этом практически всегда действуя инкогнито.

Поздравляем эту разностороннюю, уникальную, легендарную артистку с днем рождения!

В подборке мы собрали песни поп-королевы, ставшие саундтреками к фильмам. Во многих из них одну из ролей сыграла и сама Мадонна.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.