Тизер клипа Марьяны Ро: саспенс, Азия и комната пыток

20.08.2018, 14:07

Макс Шишкин, работавший с Элджеем и Matrang'ом, снял новое видео звезды YouTube. Судя по всему, зрителей ожидает нечто в стилистке «360 °». Премьера ролика Марьяны Ро состоится уже на этой неделе.  

Марьяна РоФото: кадр YouTube

Марьяна Ро, которая сейчас находится на отдыхе в Эмиратах, не забывает о работе. В понедельник блогерша выпустила тизер нового клипа. Ролик на YouTube-канале девушки длится всего 15 секунд, но этого оказалось достаточно, чтобы заинтриговать общественность.

В коротком видео Марьяна идет по коридору с дизайнерским чемоданом. Параллельно показывают пугающую сцену в других интерьерах – там девушка, похожая на ютубершу, угрожает паре азиатской внешности. Герои связаны и испытывают ужас. Что же будет дальше? Марьяна Ро предлагает узнать все ответы в четверг, 23 августа. Именно в этот день состоится премьера долгожданной работы звезды «Cartier».

Режиссером клипа стал Макс Шишкин, снимавший видео Элджея «360 °» и «Минимал». Стилистика тизера новой работы Марьяны очень похожа на эти ролики. Зрители снова видят в кадре иероглифы и жестокие сцены. В связи с этим кто-то даже обвинил ютубершу в плагиате.

Кровавая гангста-драма в клипе Элджея «360°»

Премьера композиции состоялась на VK Fest в Санкт-Петербурге. В свежем треке блогерша читает (и достаточно агрессивно) рэп на японском и английском. По мнению фанатов, на творчество Марьяны заметно повлиял её бойфренд, рэпер Face. Возможно, Ваня Дрёмин даже помогал своей девушке с читкой. Поклонники уже давно ждут, когда же пара представит что-то совместное. Но пока влюбленные не торопятся радовать свою миллионную фан-базу.

О планах Марьяны Ро по выпуску песни на японском стало известно еще несколько месяцев назад. Девушка сама написала слова.

«Я трудилась целый месяц, страдала от депрессии, паниковала. Будет круто. Нет, это не коммерческий проект. Я творческий человек, люблю вкладывать свою душу», — рассказывала Марьяна в интервью проекту «The Люди».

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.