Мак Миллер и Ариана Гранде: история любви без хэппи-энда

08.09.2018, 02:16

«Она свела меня с ума», - так говорил рэпер о главной девушке в своей жизни. Сегодня ночью СМИ сообщили о смерти Мака Миллера. Предположительно причиной гибели стала передозировка запрещенными веществами. Также звучат версии о том, что музыкант страдал от затяжной депрессии после разрыва с Арианой Гранде. Разбираемся, что стояло за этими отношениями.

Мак Миллер и Ариана ГрандеФото: Instagram

Искатели приключений Мак Миллер и Ариана Гранде закрутили роман на глазах у общественности, но все, что последовало после, всегда оставалось их маленькой тайной. Ребята были безумно влюбленными, окрыленными и… очень успешными в своем деле. Именно это обстоятельство считали главной причиной разрыва пары. Пары, которой прежде завидовал весь мир. Мы вспоминаем историю любви Мака Миллера и Арианы Гранде.

Сегодня, 8 сентября, музыкальный мир потрясла весть о трагической кончине Мака Миллера. Источники в правоохранительных органах, по сообщениям западной прессы, связывают внезапную смерть артиста с передозировкой запрещенными веществами. Однако так ли это, покажет лишь время. Известно одно: музыкант тяжело переживал разрыв с главной девушкой своей жизни. Миллер впал в глубокую депрессию, которая помогла ему создать по-настоящему пронзительный альбом «Swimming». Это очень личная работа, пропитанная болью и сожалением. В этих треках, обнаживших душу Мака, происходит настоящая борьба с внутренними демонами. Через что ему пришлось пройти в процессе примирения с новой реальностью, можно понять, пожалуй, лишь прослушав альбом.

«Кто-нибудь, спасите меня от себя», – умолял музыкант в треке «Self Care».

Спасти Миллера не удалось ни близкому окружению, ни музыке, которая долгое время оставалась для него единственным лекарством. 

Они не спешили делиться историей знакомства, рассказывать о деталях совместной жизни… Им просто было хорошо вместе, и однажды об этом прознали журналисты. Сначала их застали целующимися в суши-баре, а затем артисты, как ни в чем не бывало, явились на парочку музыкальных премий. Вместе.  С тех пор ни у кого уже не возникало сомнений: это пара. Возможно, одна из самых красивых в музыкальной индустрии.

Влюбленные создавали впечатление абсолютно счастливой парыФото: Соцсети

Это была не просто история двух влюбленных. Это был союз по-настоящему талантливых и непревзойденных в своем деле людей. Оказавшись рядом, они подарили миру пару красивых музыкальных работ, которые теперь звучат особенно драматично. До сближения ребята были знакомы порядка трех лет, работали вместе над ее треком «The Way». Вот как вспоминал об этом периоде сам Мак:

«Это было здорово. Между нами не было никакой неловкости и скованности, это было легко и непринужденно, –  вспоминает рэпер. – Просто мы оба стали старше, более зрелыми и уверенными в себе. Когда мы впервые работали вместе, мы были молоды, и, хотя мы остаемся таковыми и сейчас, теперь же мы оба сильно выросли в плане карьеры – и это здорово».

Ариана Гранде и Мак Миллер не спешили делиться подробностями романаФото: Кадр видео

Затем последовала работа над треком Миллера «My favourite part», которая еще больше сблизила их. Тогда оба поняли, что они пропали.

«Мы сделали эту песню вместе и снова начали близко общаться. Она свела меня с ума, и мне это понравилось, - говорил Мак Миллер в интервью журналистам. - Все произошло органично, мы оба любим заниматься музыкой и ни минуты не проводим без этого. И знаете что? Она моя самая лучшая подруга в мире.

Мне очень комфортно и уютно с Ари. Она очень заботливая, но и веселиться мы умеем. Мы – искатели приключений. Например, уехать на машине, куда глаза глядят. Это очень круто, что вы можете просто проводить время вместе, но при этом делать так много».

Мак признавался, что Ариана свела его с умаФото: Соцсети

Говоря о романе с рэпером, сама Ариана страшно смущалась, закрывала лицо руками и обходилась довольно сдержанными ответами, желая оставить личное личным.

Этому правилу следовали оба даже в момент расставания. Ребята решили, что не станут выливать друг на друга ушат грязи, а с благодарностью друг к другу просто разойдутся. Причины, названные журналистам, конечно, походили больше на выдержки из прилизанного пресс-релиза ( речь шла о нехватке времени, загруженности в работе и прочем), нежели на искреннее обращение к фанатам. Тем не менее, тогда многие поняли: что бы между ними ни произошло, они всегда будут уважать друг друга.

Когда музыкант узнал о помолвке бывшей девушки с Питом Дэвидсоном, заявил, что действительно рад за нее и готов пожелать паре счастья. Лукавил ли, пытался ли казаться сильным? Как бы то ни было, уже через месяц после этого заявления мы услышали его самый личный альбом. Конечно, о ней.

В какой момент Миллер осознал, что он совсем один? Почему отпустил лучшую девушку всей своей жизни? Что заставило музыканта вернуться к демонам, из-за которых он все потерял? Эти вопросы еще долго будут звучать из уст его близких, фанатов и просто тех, кого не оставила равнодушным эта глава в рэп-игре.

Обязательно к прослушиванию: Легенды никогда не умирают: 20 лучших треков Мака Миллера

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.