Карди Би и Ники Минаж подрались на вечеринке

08.09.2018, 12:20

В рамках Нью-Йоркской недели моды обе рэп-дивы оказались на одной пати. У Карди Би сдали нервы, и она напала на Ники Минаж. Последней каплей стали высказывания коллеги по сцене о хип-хоп-принцессе как никудышной матери.

В женской половине рэп-индустрии развернулась настоящая война. Звезды отошли от диссов и приступили к активным действиям. Накануне на вечеринке в рамках Нью-Йоркской недели моды Карди Би подралась с Ники Минаж. Сначала она хотела поговорить с ней, однако охрана остановила порыв хип-хоп-принцессы. Тогда Карди швырнула в коллегу по цеху туфлю. После чего скандальную звезду, гордо шагающую на одном каблуке, вывели с пати.

«Я позволила тебе вылить кучу <грязи> на меня! Позволила тебе выпустить дисс на меня, врать обо мне, врать о моих достижениях. Ты настраивала других артистов против меня: говорила им, что если они будут работать со мной, ты не будешь общаться с ними! Я говорила тебе это лично один раз, второй раз, и каждый раз ты говорила, что не права!» – эмоционально рассказала Карди Би о своем поступке.

По ее словам, чашу терпения переполнили высказывания Ники Минаж о ней как о плохой матери.

«Когда ты начала <плохо говорить> про моего ребенка, давать комментарии обо мне, как о матери, о моих методах воспитания, ты преодолела порог! Я много работала и прошла такой долгий путь не ради того, чтобы кто-то <говорил плохо> про мой успех. Суки <говорят плохо> в своем рэпе обо мне, но в жизни они <сильно боятся> меня», – заявила рэп-дива.

О состоянии Ники Минаж после выходки Карди Би пока что ничего не известно. Она хранит молчание по этому поводу.

Это первая стычка двух звезд рэп-олимпа. Ранее они не доходили до рукоприкладства. Однако соперничество двух хип-хоп-исполнительниц постоянно нарастало. Ники устроила скандал после эфира на радио. Сначала ведущий назвал релиз Минаж лучшим женским рэп-альбомом в истории, а после того, как артистка покинула студию, заявил то же самое о Карди Би.

Обязательно к прочтению: Ники Минаж устроила скандал из-за Карди Би

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: