Музыкальный гороскоп: 10-16 сентября

10.09.2018, 23:35

Даём старт новой неделе с самым бодрым настроем и готовностью к покорению вершин! Наш астролог Лилия Любимова советует, на что стоит обратить внимание каждому знаку зодиака, а музыкальная редакция TNTMUSIC.ru, по традиции, обеспечивает хорошей музыкой.

Фото: pixabay.com


Овен

Скучно, но вам придётся заниматься на этой неделе рутинными делами, хотя вы их и терпеть не можете. А зря! Это поможет вам достичь своих целей, и вы в итоге попадёте туда, куда вам надо и куда вы сами захотите!

На работе или учебе может произойти стычка с человеком противоположного пола. Сложно определить причину, но искра между вами не исключена. На горизонте новый роман?


Телец

Личная жизнь бьёт ключом! Тут и яркие переживания, и страстные признания, и пылкие чувства, и флирт, полный набор. Готовы нырнуть глубоко?

На фоне этих страстей есть риск забросить учёбу или работу прямо на старте, в сентябре. Ух, горячее время у вас, будет о чем писать мемуары в старости!


Близнецы

Замечательные события ждут вас дома. Эта неделя просто создана для того, чтобы вы разобрались с домашними проблемами: закончили ремонт или сделали уборку, навели красоту.

А вот для дальних путешествий время неподходящее, там могут поджидать проблемы со здоровьем. Уделите внимание учебе, посидите за учебниками на радость родителям!


Рак

Вас ожидает утрата взаимопонимания с кем-то, кто значительно старше вас, либо у вашей половинки возникнут проблемы с деньгами. Вам придётся побыть дипломатом и психологом!

Обязательно выделите время на загородные поездки на этой неделе. Будет здорово, если вы попробуете творчески подойти к такому отдыху - это наполнит вас энергией радости.


Лев

На текущей неделе у вас или вашей семьи может лопнуть терпение из-за противоречий между домом и работой. Возможно, придётся пересмотреть рабочий график или вашим родным смириться с тем, что дома вы только ночуете.

Зато вы можете заработать на этой неделе ворох денег! Особенно если профессионально вы связаны с продажей недвижимости или предметов интерьера. Готовьтесь использовать время продуктивно!


Дева

Солнце в вашем знаке, вы сейчас на троне! На этой неделе будут особенно удачными коммуникации: можно писать письма, вести переговоры, назначать любые встречи - вы будете на высоте!

Единственное предостережение: не перенапрягайтесь! Помните о своём здоровье, вовремя ложитесь спать, ешьте кашу на завтрак, как учили вас бабушка и мама!


Весы

Отличная неделя для заработков в интернете либо в сфере эзотерики. А вот творческие проекты могут забуксовать из-за противоречий с лицом противоположного пола.

Кстати, если вы верите в гадания, то время для этого подходит идеально. Можно записаться на консультацию астролога или таролога и узнать что-то жутко интересное и загадочное...


Скорпион

Дома вам будет некомфортно на этой неделе, там возможны споры или какие-то горячие обсуждения, в результате которых все могут перессориться.

Самое время покончить с затворничеством и предстать перед окружающими во всей красе! Удача ждёт вас на тусовках и любых публичных мероприятиях. Тусите и кайфуйте!


Стрелец

На этой неделе вам не удастся договориться с кем-то, потому что у вас будет разное настроение или вообще разные картины мира. Ничего страшного, ваше от вас не уйдёт!

Если вы зарабатываете деньги в интернете, эта неделя станет для вас звёздной. Вас ждут выгодные предложения, карьерный рост и заманчивые перспективы.


Козерог

Супернеделя для вас! Назначайте всё важное на эти дни и у вас всё получится, сложится и срастётся. Особая удача ждёт тех, кто учится, преподает, путешествует или работает юристом.

Единственное, что может вас огорчить, это ссора со своей половиной в публичном месте. Но это не обязательно случится и вряд ли стоит внимания. Наслаждайтесь, эти дни просто созданы для того, чтобы сделать Козерогов счастливыми!


Водолей

Кто-то важный - руководитель или преподаватель - может на этой неделе встать не с той ноги и обрушиться на вас. Не придавайте особого значения, это временное явление.

В целом у вас сейчас восхитительное время везения в карьере и учёбе. Звёзды настроены серьёзно и изо всех сил помогают вам уже который месяц. Так будет не всегда, пользуйтесь!


Рыбы

Вам можно и нужно выходить из тени, проявлять себя. Это прекрасное время для того, чтобы завести блог или Instagram, начать самопродвижение или пойти поучиться этому.

Если вас больше волнует личная жизнь, сейчас просто идеальный момент для международных знакомств или поездки в другую страну с любимым человеком. Всё будет так романтично!

___

Музыкальный гороскоп: 10-16 сентября
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.