«Here Comes The Change»: социальный гимн от Kesha

19.09.2018, 18:53

Американская поп-певица вновь переходит на сторону кантри и вселяет надежды в светлое будущее человечества. Вместе с песней «Here Comes The Change» Kesha представляет агитационное видео о равноправии.

Kesha​Фото: Instagram

В новом клипе певицу мы так и не увидим, но зато он вызовет много приятных эмоций от показанной идиллии в сочетании с месседжем песни. По звуку, у «Here Comes The Change» очень схожий вайб с ранним Бобом Диланом, но с ретро-эстетикой продюсера совсем не переборщили. Что к лучшему. Песня вошла в саундтрек сериала «По половому признаку».

Последняя премьера Kesha состоялась в прошлом месяце в коллаборации с юными британскими рокерами The Struts. В нём певица приняла на себя роль звезды глэм-рока из семидесятых, а полнометражный альбом «Rainbow» выходил в 2017 году. Тогда Kesha вернулась после длительного перерыва.

С именем Kesha связан один из самых громких скандалов в истории поп-индустрии. С 2009-го по 2012-й год она была одной из главных мировых поп-звёзд с такими хитами, как «Tik Tok», «Your Love Is My Drug», «Die Young». После яркого взлёта она обвинила продюсера Dr. Luke в изнасиловании, чем серьёзно осложнила себе творческую деятельность.

Читать о творческом пути певицы: Kesha: верхом на радуге.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.