«Ленинград» выпустили космическое видео ㅡ «Цой»

21.09.2018, 12:14

Инопланетное судно терпит крушение, но командира Сергея Шнурова это совсем не беспокоит. Лидер группировки «Ленинград» закатывает прощальную вечеринку, не обращая внимания на все новые поломки. А вот зритель уже разгневан и засыпает такого «Цоя» дизлайками.

Сергей ШнуровФото: Кадр из YouTube

Любой капитан должен идти на дно вместе со своим судном, но прощание с космическим «Титаником» проходит с беззаботными песнями и плясками. Как это по-русски... Сергей Шнуров встречает скорую кончину с распростёртыми объятиями и без грамма сожаления. Да ещё заводит дружбу с миловидным инопланетянином. Дрейфующая меж звёздами Tesla с чиллящим водителем в скафандре прерывает веселье в самом его разгаре и заставляет экипаж раньше времени спасаться бегством. Правда, удовольствия от процесса меньше не становится.

Предупреждаем: клип содержит сцены курения и приёма алкогольной продукции. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18.

Чем же не угодило красочное и беззаботное видео? По большей части, название клипа «Цой» многими воспринимается как дешёвый кликбейт, а неприкрытая реклама одного известного банка вдвойне ухудшает положение. По мнению YouTube-зрителей, упоминание светоча русского рока в клипе с обилием продакт-плейсмента ㅡ неслыханное кощунство. На данный момент более 70% оценок под видео имеют негативную отметку.

Обязательно к прочтению: Группировка «Ленинград» ставит провальный спектакль в свежем видео.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Sapphire»: Эд Ширан посвятил новый клип Индии

Хитмейкер продолжает своё музыкально-культурное путешествие!

Смотреть клип

Звонкий и Ханна представили муд-видео на летний коллаб

Смотрим ролик на фит «Я не я»!