Пороки и демоны Machine Gun Kelly в клипе «Lately»

23.09.2018, 21:55

На волне мощного бифа рэпера из Кливленда с Эминемом вышла его новая атмосферная работа. Это клип «Lately» - две с половиной минуты чистых откровений Machine Gun Kelly об отношениях с матерью, наркотиках и побегах из дома.

Machine Gun KellyФото: Instagram 

MGK экранизирует треки с нового ЕР «Вinge». «Lately» непростая работа, которая обнажает призраки сложного детства и юношества Колсона Бэйкера. В частности, композиция посвящена отношениям с матерью, наркотикам и попыткам изменить себя.

«В седьмом классе у меня не было кровати. В девять лет моя мать оставила меня в дураках», - это незажившие воспоминания, которые трансформировались в строчки свежего трека.

Внимание: в клипе присутствуют сцены курения и употребления алкоголя. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет. 

Бэйкер не любит вспоминать детские годы

У Колсона действительно были тяжелые отношения с родителями. Известно, что они были миссионерами и часто меняли место жительства. Однажды мать оставила семью, а отец лишился работы – всю свою злость он вымещал на сыне. В старших классах парень вовсе жил у тетки, но и там обстановка была не легче. Колсон часто сбегал из дома, ночевал в подвалах. Спасением для него стал рэп.  

Тогда он слушал исключительно Эминема и писал свои первые треки.

Интересно, что именно с этим рэп-кумиром его начали сравнивать через несколько лет, а вот теперь он дорос до того, чтобы диссить легенду. В дисс-треке на Эминема «Rap Devil» MGK прошелся по возрасту Маршалла Мэтерса и его манере одеваться, намекнул на отсутствие чувства юмора и плохие альбомы. Ответка последовала через неделю.

Обязательно к прочтению: «Killshot»: Эминем ответил на дисс Machine Gun Kelly

Биф пока еще не окончен, но и новыми уколами рэперы пока не обменялись. Правда, Machine Gun Kelly вышел на один из своих концертов в майке с изображением обложки сингла Эминема, на которой лицо Колсона находится в оружейном прицеле.

Полноценным ответом на трек Эминема «Killshot» эту выходку не назовешь
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.