Музыкальный гороскоп: 8-14 октября

09.10.2018, 15:54

Погружаемся в себя, укрепляем связь с любимыми, пережидаем непогоду в любых сферах деятельности и продолжаем находить что-то новое! Астролог Лилия Любимова делится новыми ценными советами на эту неделю для каждого знака зодиака, а наша редакция обеспечивает вас крутой музыкой.

Музыкальный гороскоп: 8-14 октября


Овен

Наверняка вы, как и другие Овны, знаете 1001 способ поднять себе настроение в осенние дни. Так вот, один из них на этой неделе использовать точно не стоит. Это шопинг. Покупки могут разочаровать, а деньги буквально разлететься!

В целом звёзды советуют вам провести осень в режиме экономии. Вы можете стать настоящим гуру бюджетной жизни, так что сможете даже консультировать транжир.


Телец

Отложите планы покорения мира и зарабатывания своего первого миллиарда, если вам дорога ваша личная жизнь. Сосредоточьтесь на ней, она в этом остро нуждается!

Вспомните всё, что вы знаете о романтике и своём любимом человеке. Что он любит? Какие у него слабости? Не будут лишними какие-нибудь курсы обмена отношениях и любви. Да, этому тоже нужно учиться...


Близнецы

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, чего стоит вашему организму выдерживать ваш образ жизни? Сколько сил он тратит на то, чтобы восстановиться после бессонной ночи, например?

Этой осенью он может взбунтоваться и поставить вам ультиматум. Так что лучше заранее поставить себе задачу: увеличить заботу о себе. Массаж, режим дня, здоровое питание. К Новому году вас будет не узнать!


Рак

Ой. Кажется, вы или кто-то из ваших друзей начали путать любовь и дружбу. Придётся делать выбор, и вполне возможно, что между вами не останется ни любви, ни дружбы. Зато вы не окажетесь втянутыми в бесперспективные отношения!

Этой осенью постарайтесь не влюбляться. Есть риск ошибиться в партнёре. Если у вас есть дела, связанные с семьей, домом, недвижимостью, то пришло время уделить им внимание.


Лев

Вы, похоже, всерьёз настроены покорить какие-то вершины в области карьеры или закончить вуз с отличием. Это достойные цели. Но можно ли назвать их экологичными?

Постройте колесо гармонии и оцените положение вещей во всех сферах своей жизни. Что у вас с личной жизнью? Когда вы в последний раз пекли шарлотку? Были на фитнесе? Есть над чем подумать, да?


Дева

Пока звёзды включили вам зелёный свет для зарабатывания денег, вам лучше сосредоточиться именно на этом. Тем более, что время это продлится недолго. Ловите момент!

Этой осенью, вплоть до середины ноября, есть смысл ограничить поездки и путешествия, а также общение. Дом, милый дом - вот где ваше место силы! Плед, чай, сериальчик...


Весы

Солнце в вашем знаке, а вы – в любви и комфорте. На этой неделе всё будет неплохо: появится возможность уладить дела и проблемы, которые назрели за последнее время, а новых проблем не ожидается.

Правда, до середины ноября с деньгами будет не очень. Придётся ужаться в расходах. Но ведь самые приятные осенние вещи бесплатны: яркие листья под ногами, запах осеннего леса, первый снег…


Скорпион

Притормозите. Хватить гнаться за призрачным счастьем! Осмотритесь вокруг, попробуйте насладиться тем, что уже есть. Подумайте, сколько людей были бы рады тому, что вы даже не замечаете?

На этой неделе ожидается философское настроение и масса дел. Постарайтесь найти в этой суете время для себя. Сходите в гости к маме, полистайте старые альбомы с фотографиями, вспомните, о чём мечтали в детстве…


Стрелец

Непростая задачка у вас на этой неделе - держать себя в ежовых рукавицах: контролировать всё, что вы говорите, пишете и делаете. Зачем это нужно? Чтобы не попасть в неприятности, из которых потом придётся выпутываться!

Вообще эту осень звёзды рекомендуют вам провести как можно тише. Возможно, вам будет интересно изучить историю: своего города, района или даже дома, семьи. Это поможет вам лучше понять себя и сделать свою жизнь ещё интереснее.


Козерог

Недавно в ваш знак «переехал» строгий старик Сатурн, который для вас скорее дружеская планета, чем враждебная. Возможно, это принесёт вам второе дыхание и сделает ещё сильнее и целеустремлённее.

Этой осенью вам можно не бороться с интровертностью и спокойно погружаться в свой мир. Это будет гармонично и не вызовет проблем. На работе и в учёбе всё будет гладко, так что к чёрту всякое насилие над собой!


Водолей

Всё, что вы хотели получить в карьере, у вас уже должно быть. Не получилось? Значит, вы не очень-то и хотели. Если же что-то или кто-то вам помешал, на этой неделе еще есть возможность запрыгнуть в последний вагон удачи!

А вообще настраивайтесь на очень интересную и насыщенную осень. При желании вы можете объехать весь мир или хотя бы пару стран, изучить новый язык, познакомиться с новыми людьми и вообще расширить свои горизонты до бесконечности!


Рыбы

С каждым осенним днём ваша жизнь становится всё «чудесатее и чудесатее»! Для такого романтика и мечтателя, как вы, это роскошный подарок. Наслаждайтесь моментом открытий, интересных встреч, новых планов.

В этом году осень порадует вас необычными вещами: событий будет не много, но они могут стать для вас источником размышлений и выводов, которые изменят жизнь. Течение несёт вас куда надо, просто расслабьтесь!

___

Музыкальный гороскоп: 8-14 октября
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.