10 октября: Новинки ТНТ MUSIC RADIO

10.10.2018, 11:02

Чарли Экс Си Экс и Трой Сиван, Холзи, Джонас Блу и Лиам Пейн, Звонкий, Елена Темникова и Мот - в нашей еженедельной подборке. Слушайте ТНТ MUSIC RADIO и не пропускайте ни одного свежего хита!

Чарли Экс Си Экс вспоминает заветные для каждого школьника конца 90-х атрибуты и вызывает приступ ностальгии по Бритни. Не уверены, что ещё слишком молодой Трой Сиван помнит хоть что-то из перечисленного, но какая разница, когда им на пару с Чарли удалось восстановить атмосферу на «отлично». Звонкий очень метафорично грезит о призрачной возлюбленной. 

Холзи мелодично обнажает душу и, кажется, делится хроникой их с G-Eazy любовных перипетий. Елена Темникова с помощью гипнотически холодных битов вновь затягивает в свой дымный клубный мир. Далеко ушедший от One Direction, но, как прежде, сладкоголосый Лиам Пейн и совсем юная канадская старлетка Леннон Стелла стараются остановить мгновение на треке электронщика Джонаса Блу. А Мот рассказывает о том, как тяжело и вдохновенно строил свою крепкую семью.

Ловите лучшие новинки в радиоэфире и обновляйте свои плей-листы!


Не забывайте, что ТНТ MUSIC RADIO в любое время дня и ночи можно слушать онлайн на сайте tntmusic.ru/radio или в приложении ТНТ MUSIC.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.