50 Cent предложил Хабибу новый контракт

13.10.2018, 21:31

Рэпер использовал скандал вокруг российского бойца ММА. Он решил переманить его в другую ассоциацию по смешанным единоборствам. Конечно же, за деньги! 50 Cent пообещал Хабибу Нурмагомедову сумму с шестью нулями. Дагестанец назвал артиста «настоящим мужчиной».

Пока у Хабиба Нурмагомедова идут разборки с ассоциацией UFC, 50 Cent решил действовать в интересах другого спортивного сообщества. Он предложил россиянину выступать в Bellator MMA. Это вторая после UFC организация, которая проводит бои по смешанным единоборствам. И у нее есть свой чемпионский пояс.

Уход из Ultimate Fighting Championship артист предложил компенсировать. И обозначил ценник в два миллиона долларов. Именно такой гонорар обещали дагестанцу за то, что тот выйдет в октагон к ирландцу Конору Макгрегору. Эта сумма не учитывала процент от продаж платных трансляций, который обговаривают с каждым бойцом индивидуально.

«Я считаю неправильным то, как UFC поступает с Хабибом. Они не поступали так с Макгрегором. Я готов сегодня же заплатить два миллиона долларов наличными, если Хабиб проведёт для меня бой в Bellator», – написал в официальном Twitter-аккаунте 50 Cent.

А в Instagram он добавил, что готов решить все вопросы по текущему контракту. Также, по его словам, в Bellator MMA примут и Зубайру Тухугова. Его хотят уволить из UFC из-за нападения на Конора Макгрегора. Это произошло сразу же после боя ирландца с Хабибом.

Обязательно к прочтению: Коснулось всех: скандальный бой Нурмагомедова и Макгрегора глазами звёзд

После предложения у 50 Cent и Хабиба завязалась небольшая переписка. В частности, россиянин уточнил, куда же ему прийти для боя. Рэпер в свою очередь подтвердил дагестанцу серьезность своих намерений – заплатить шестизначную сумму. После чего Нурмагомедов поблагодарил артиста за поддержку.

«Если хочешь увидеть место, где рождаются настоящие мужчины, я приглашаю тебя в Дагестан. А когда я буду в США, я дам тебе знать. Спасибо за поддержку, ты настоящий мужчина!» – написал он рэперу.

50 Cent предложил Хабибу новый контракт

Через несколько часов обмен репликами удалили, однако предложение 50 Cent по-прежнему остается в силе. Между тем, ранее Хабиб высказывался об уходе и UFC, если ассоциация разорвет контракт с Зубайрой Тухуговым.

«У нас в России мы своих не бросаем, и я за своего брата пойду до конца. И если вы все-таки решитесь его уволить, то и мне не забудьте отправить разорванный контракт. В противном случае я сам его порву», – написал в Instagram-аккаунте боец ММА обращение к руководству UFC.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: