Богу всё можно: 10 треков Эминема о его величии

17.10.2018, 19:37

Рэп-монстру исполняется 46 лет! Отличный повод лишний раз вспомнить, почему, несмотря на все сомнительные поступки и неоднозначные релизы, Эминем и сейчас практически недосягаем. Слушайте наш специальный плей-лист - там все ответы!

Богу всё можно: 10 треков Эминема о его величии

За всё время, которое Эминем провёл, сидя на троне или валяясь у его подножия, сменилось несколько мощных течений в рэпе, пришли и ушли новые герои, перегорели многие темы. Слим Шэйди почти не изменился. Он всё так же ругает всех и вся, плюёт на политкорректность, критикует даже заслуженно успешных коллег. Но и не забывает пройтись крепким словом по себе. Видимо, последнее, вместе с полным осознанием своих пороков, и даёт Эму крепко стоять на земле, работать над собой, оставаться искренним. Поэтому когда рэпер нацепляет корону, провозглашая себя чуть ли не мессией, будьте уверены, он это делает небезосновательно.

В честь 46-го дня рождения Эминема перетряхиваем его дискографию и слушаем плей-лист с треками, которые безоговорочно возвышают его над другими. Нет-нет, никакого пафоса.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.