Из сети в клип: Лил Уэйн в новом видео поддержал #uproarchallenge

20.10.2018, 15:30

Рэпер, трек которого породил танцевальный флешмоб, выпустил клип. В ролике на хит «Uproar» па выдаёт даже женщина с ходунками! Лил Уэйн по-прежнему распространяет #uproarchallenge.

Лил Уэйн​Фото: кадр из клипа

У артиста вышел первый официальный клип на композицию с нового релиза. В отличие от альбома «Tha Carter V», которую пришлось ждать целых шесть лет, визуализация увидела свет меньше чем через месяц после выхода пластинки. Исполнитель экранизировал трек «Uproar». И выбор на эту песню, похоже, пал не случайно.

Обязательно к прочтению: Lil Wayne - «Tha Carter V»: долгожданная пластинка от живой легенды

Уже три недели социальные сети пестрят хештегом #uproarchallenge. Зажигательный трек стал основой для танцевального флешмоба. Одними из первых па под композицию показали трое ребят. Они в шутку выступили с метлой у магазинчика и опубликовали видео. А рэпер репостнул запись к себе в Twitter-аккаунт. И понеслось! Челлендж захватил социальные сети. Танцевальное мастерство демонстрируют и взрослые, и дети.

Читайте также: А как же Кики? Новый танцевальный челлендж под трек Lil Wayne

На этой волне хайпа вполне логично Лил Уэйн выпускает клип в поддержку флешмоба. Лучшего варианта тут и не придумаешь. Сам исполнитель, к сожалению, чудеса пластики не проявил, зато остальные участники записи оттянулись по полной. Локаций в ролике много – это и студия, и баскетбольная площадка, и улица. Но объединяет все места одно – танцующие люди. Независимо от рас, возрастов и социального статуса, они – участники #uproarchallenge. И даже женщина с ходунками пустилась в пляс.

Кстати, в ролике можно увидеть камео продюсера трека Swizz Beatz, а также Shiggy, Kid Pat, Fatboy SSE и других. Получилось зажигательно!

Предупреждение: видео содержит сцены курения. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.