Ресторатор написал новую песню Айзы?

21.10.2018, 13:05

После дебютного EP «Monkey» творчество артистки воспринимают как агрессивный рэп. Но бывшая жена Гуфа способна удивлять. Айза готовит к выпуску композицию о любви. Её автором считают основателя и ведущего Versus Battle Ресторатора. И это – пока что всё, что известно о треке.

Айза​Фото: Instagram

33-летняя артистка, выступающая под псевдонимом A(Z)IZA, анонсировала новую песню. В официальном Instagram-аккаунте подписчики уже пару дней слушают на репите несколько строк из готовящегося релиза. И пока что о нем можно судить лишь по небольшому отрывку. Айза не сообщает ни название трека, ни дату предполагаемого выхода.

«Ждите скоро», – так она анонсировала последнюю видеозапись, где позволила услышать чуть больше из новинки, чем до этого.

Судя по небольшому кусочку, Айза решила отойти от агрессивного стиля дебютного EP «Monkey». В своём альбоме она задиссила бывшего мужа – Гуфа. И получила отклик на творчество не только от поклонников, но и коллег по хип-хоп-индустрии.

Обязательно к прочтению: Айза Анохина о сольном EP: «Я была в шоке от отзывов»

Кстати, в готовящемся релизе артистка тоже поёт про бывшего, которого буквально готова достать из-под земли. Некоторые по привычке связывают трек с Гуфом, но, скорее всего, это просто творческая задумка – популярный сюжет о разбитом женском сердце и сталкерстве со стороны обиженной возлюбленной.

К слову, по инсайдерской информации, новинку для Айзы написал основатель и ведущий Versus Battle Ресторатор. В прошлом году они оба участвовали в качестве судей в проекте Басты «Голос улиц». Василий Вакуленко на одном из федеральных каналов искал новые музыкальные таланты. Видимо, после они нашли общие темы для творчества. Кроме того, Ресторатор поддерживает связь и с бывшим мужем Айзы – Гуфом. В феврале он судил баттл рэпера с Птахой. Алексей Долматов тогда победил.

После первых прослушиваний отрывка пользователи бросились искать трек в интернете – настолько песня показалась «знакомой». Однако артистка объяснила, что это ее новая работа, которая еще официально не выходила. Впрочем, уже и тизер вызвал восторг у слушателей.

«Жду песню больше, чем свой отпуск», – со смехом отметила одна из поклонниц Айзы.

Возможно, романтичная новинка действительно раскроет Айзу с необычной стороны. Премьера, судя по всему, не за горами.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: