МузГороскоп: 22-28 октября

22.10.2018, 21:25

Готовимся удивляться и давать волю амбициям, влюбляемся и заряжаемся энергией от любимых занятий. Ловите порцию свежих прогнозов на неделю от нашего астролога Лилии Любимовой. Вдохновляющие плей-листы прилагаются!

МузГороскоп: 22-28 октября


Овен

Вы не из тех людей, которые готовы на значимые усилия ради денег. Вас трогают куда более высокие цели: стать номером один в списке Forbes, например. На этой неделе можете начинать двигаться в этом направлении!

Менее амбициозным Овнам полнолуние тоже принесет какие-то денежки. Возможно, вам отдадут долг, на возврат которого вы уже и не рассчитывали, или выдадут неожиданную премию. Шопинг или вечеринка? Уже придумали, куда потратить?


Телец

На этой неделе вас поджидают неординарные события. Такое происходит нечасто – один-два раза в год! Все потому, что в вашем знаке произойдёт полнолуние. Страшно? Не пугайтесь!

Подготовьтесь. У вас сейчас может хорошо получиться завершение любого затянувшегося процесса, расставание с вредной привычкой или «токсичным» партнером. Если вы при этом сможете удержаться от эмоционального взрыва, то будете праздновать победу!  


Близнецы

У вас есть выбор: сопротивляться звёздам или поймать волну и воспользоваться их энергией. Если выбираете второе, закатывайте рукава: надо работать! Неохота? Тогда вы упустите море шансов…

Полнолуние принесёт вам вздох облегчения. Разрешится какая-то ситуация: вы с кем-то помиритесь, а может наоборот, расстанетесь, сядете у окна, посмотрите на осенний пейзаж и скажете: «Ну, наконец-то!»


Рак

Продолжается невероятно красивая полоса везения для Раков - творческих натур. Вообще попробовать себя в творчестве стоит каждому Раку, хотя бы ради любопытства. Музыка, рукоделие, живопись, что вам ближе?

Если вы до сих пор не решались проявлять активность в социальных сетях, то полнолуние может вам помочь выйти, наконец, из тени. Это не так страшно, поверьте. Хвастайтесь уже чем-нибудь!


Лев

Львам, настроенным на карьеру, полнолуние принесёт какие-то важные новости. Вообще будет здорово, если вы начнете всерьёз строить карьеру или налаживать учёбу – вот где притаилась удача.

В то же время присмотритесь к идее семейного бизнеса. Что вы можете замутить вместе с членами своей семьи? Устройте семейный мозговой штурм, звёзды - на вашей стороне!


Дева

Девам-писателям, переводчикам, преподавателям и путешественникам полнолуние принесёт очень интересные открытия, знакомства и события. Всем остальным – полезные инсайты.

Чтобы всё это заполучить, вам необходимо выйти за рамки привычного мышления. Если вы будете продолжать твердить: «Всё это глупости для мечтателей», - то останетесь ни с чем. Раздвигайте свои горизонты, время пришло!


Весы

Солнце покидает ваш знак, меняя энергетику и направление ваших мыслей. Надо же, как быстро пролетело время! Что теперь? Начинается не менее интересное время, не унывайте!

Звезды одарят вас на этой неделе колоссальными финансовыми возможностями. Но есть одно маленькое уточнение: богаче станут те Весы, которые приносят деньги не лично себе, а компании. Готовы делиться? Тогда беритесь за дело!


Скорпион

На этой неделе вам не до скуки: Солнце входит в ваш знак, приковывая к вам внимание окружающих и принося с собой удачу, силы и нужное количество энергии. С днём рождения, Скорпионы!

Полнолуние принесет приятные события в личной жизни. Возможно судьбоносное знакомство: вы влюбитесь по уши с первого взгляда либо очаруете кого-то и станете для этого человека светом в окошке…


Стрелец

Вопросы здоровья выходят на первый план. Послушайте, вы что, всё ещё верите в то, что ходить без шапки – признак очень крутого человека? Одевайтесь нормально, берегите себя!

Астрологические события говорят о том, что вам будет полезно заняться самоанализом, медитациями, размышлениями. Начните писать утренние страницы, например, и вы узнаете о себе столько нового…


Козерог

5 минут славы ждут вас! На этой неделе вы можете рассчитывать на признание окружающих. Вы произведете фурор везде, где появитесь: на тусовке, в Instagram или чужом празднике. Все будут говорить только о вас!

Возможны и серьёзные перемены в любовной сфере. Полнолуние может принести в вашу жизнь новые чувства, а также… потомство. Готовы стать родителями? Подумайте, есть повод!


Водолей

Вы всё продолжаете воевать на работе или учёбе? Баталии, которые вы ведете устно и письменно, серьёзно истощают вас. Но если необходимо доказать свою правоту, не сдавайтесь!

Главное – не пропустите какие-то важные подводные течения у себя под носом. Полнолуние может изменить ситуацию у вас дома, так что уделите внимание своей семье и вспомните, чем их можно задобрить. Может, яблочный пирог?


Рыбы

В дни около полнолуния вы получите неожиданное письмо, сообщение или станете участником разговора, который поразит вас. Не пугайтесь, скорее всего, это будет хорошая новость!

Вы, как магнит, притягиваете сейчас новые знания по теме, которая вас захватила не так давно. Если она касается других стран, языков, путешествий – то ближайший месяц ваша жизнь станет ещё интереснее!

___

МузГороскоп: 22-28 октября
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.