Пирсинг на лбу и другие странные вещи, которые звёзды проделывают со своим телом

17.11.2018, 17:04

Знаменитости часто решаются на всевозможные боди-модификации или странные бьюти-процедуры ради привлечения внимания журналистов или выгодных контрактов. Но иногда их желание стать ещё популярнее или заработать выходит за границы разумного – и тогда они отваживаются на весьма необычные поступки, которые шокируют самых преданных поклонников.

Lil Uzi Vert​Фото: Instagram

Пирсинг на лбу

Рэпер Lil Uzi Vert с 2016 года регулярно входит в список знаменитостей, считающихся инфлюенсерами в мире музыки. Если верить тому, что его можно считать иконой стиля, то вскоре у знаменитостей будет популярно делать пирсинг на лбу. Пару недель назад именно на это решился Lil Uzi Vert, который считает пирсинг и татуировки своим хобби. Фанаты буквально завалили его вопросами о том, больно ли это – но рэпер никому не ответил.


Электрический ток для ягодиц

Выступая на одном из дефиле нижнего белья, Рианна узнала у моделей, что тренировки совершенно необязательны для того, чтобы стать обладательницей упругих ягодиц. Сделанные на пляже фотографии РиРи всегда вызывали массу негативных комментариев в прессе, поэтому она просто не могла пройти мимо лайфхака, которыми активно пользуются модели.

Не желая пропадать в фитнес-зале, Рианна регулярно посещает процедуру микротоковой терапии ягодиц: специальный прибор за счёт минимальных электрических разрядов, ощущаемых как покалывания, заставляет сокращаться мышцы. 10-15 минут в кабинете косметолога вполне достаточно, чтобы заменить полноценную часовую тренировку под надзором персонального инструктора.


Маски из крови

Жена рэпера Канье Уэста Ким Кардашьян не хочет видеть в зеркале своё отражение с морщинами на лице и складками на теле, поэтому она и дня не может провести без омолаживающих ритуалов. Ким регулярно подвергает себя процедуре забора крови из вены, после её очищают в специальном аппарате от тромбоцитов и используют для микро-инъекций под кожу и наносят как маску для лица. Выглядит такая бьюти-методика жутковато и приносит боль во время проведения. «Я никогда не решусь на пластику лица, если она такая же болезненная», - сказала Кардашьян в одном из интервью.

Ким Кардашьян​​Фото: Instagram


Уколы собственного жира

Силиконовые импланты в ягодицы и грудь – вчерашний день. По примеру Ким Кардашьян, Ники Минаж решила стать обладательницей соблазнительной фигуры, прибегнув к помощи пластического хирурга. Знаменитость прошла липофилинг – операцию по введению жировых клеток под кожу. Сама по себе она не считается редкостью, но Ники не учла советов хирургов и сделала все по-своему.

После первых инъекций Ники проконсультировалась с несколькими врачами – и все они сказали ей, что не стоит продолжать увеличение ягодиц. Фигура звезды смотрелась гармонично, но как бы это помогло Минаж попасть во все таблоиды? Ники проигнорировала советы докторов и увеличила число уколов, став обладательницей слишком больших ягодиц. Теперь ей приходится бороться с растяжками, целлюлитом и провисаниями кожи.


Экстремальное похудение

Фронтмен рок-группы 30 Seconds To Mars не планирует отказываться от карьеры актёра – Джаред Лето снимается не реже, чем выпускает новые песни. За одну из ролей – в ленте «Далласский клуб покупателей» - он получил «Оскар», но цена приобретения заветной статуэтки была невероятно высока. Лето пришлось похудеть до 53 килограмм, питаясь на протяжении нескольких месяцев водой с дольками лимона, имбирем и сырыми овощами. Роль трансвестита, больного СПИДом, обошлась ему дорого: Джаред приобрёл хроническое заболевание суставов и долгое время не мог избавиться от ощущения хрупкости собственного тела.

Джаред ЛетоКадр из фильма «Далласский клуб покупателей»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Футуризм и кэжуал в осеннем лукбуке URBAN TIGER

Елена Темникова и Константин Дебликов стали героями новой городской коллекции.

30 сентября: fashion- и бьюти-обзор за семь дней

Цепи Билли Айлиш, афро Zivert, образы для помолвки от Джей Ло.