Жестоко избили и ограбили: адвокат Гуфа о нападении

28.10.2018, 23:06

Полиция Москвы взяла на контроль дело об избиении известного рэпера. Адвокат Гуфа Сергей Жорин рассказал о травмах, которые получил исполнитель. У него сломаны рёбра и повреждена голова, кроме этого у музыканта украли крупную сумму денег.

Гуф​Фото: Instagram 

Сам Алексей Долматов ночной инцидент со своим участием до сих пор не прокомментировал. Пока даже не известно точно, находится он дома или в больнице, ведь травмы оказались куда серьёзнее, чем сообщалось ранее.

Официально от лица Гуфа выступил его адвокат Сергей Жорин. Он-то и рассказал подробности происшествия.

Сегодня ночью Гуфа пригласили выступить в одном из ночных клубов на Таганке. Неизвестно, что происходило дальше, но в какой-то момент, артиста отвели в отдельное помещение, выставили вооружённую охрану и жестоко избили.

Причиной могло стать слишком короткое выступление артиста – заказчику это не понравилось. Пока такую версию официально не подтвердили.

Скорее всего, именно это заведение успел заснять на свой телефон Гуф. Ночью в сторис он опубликовал видео с длинным мрачным коридором, по которому идёт и шутит. Очевидно, что всё это происходило за несколько минут до избиения.

Отсюда Гуф выходил на связь последний разФото: кадр из стори 

После случившегося Долматов написал заявление в полицию, сообщил о конфликте своей невесте – Кети Топурия. Она тут же примчалась к нему, чтобы поддержать любимого в непростой ситуации.

Помимо черепно-мозговой травмы, у Гуфа сломано два ребра, а также похищена крупная сумма денег. Сколько, адвокат не уточнил.

«По всей видимости, это спланированное преступление, так как злоумышленники пригласили его в заведение под видом организации выступления», - цитирует Жорина ТАСС.

Личности нападавших пока не установлены.

Кто мог избить рэпера, разберется следствие​Фото: Instagram 
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: