10 треков для того, чтобы оторваться в Вегасе

31.10.2018, 12:29

Устраиваем принудительную музыкальную телепортацию! В мировой столице азарта недавно отгремел трёхдневный фестиваль JBL FEST, на котором выступили топовые мировые звёзды. Мы с ведущим ТНТ MUSIC Глебом Болеловым и группой "ХЛЕБ" решили устроить мини-Лас-Вегас в России и составили плей-лист, который перенесёт вас туда, где лето, солнце и вечная вечеринка. Врубайте погромче!

Фото: пресс-служба JBL

Не так давно наш ведущий Глеб Болелов и парни из группы «ХЛЕБ» нагрянули в Лас-Вегас. Нет, не чтобы спустить все деньги в местных казино (хотя попытки были - их вы можете увидеть в новом выпуске FUNBOX на ТНТ MUSIC). В главное место силы штата Невада ребята приехали, чтобы снять клип на новый хит «Вино», а также - чтобы попасть на знаменитый JBL FEST! Это были три крутейшие вечеринки с Куинси Джонсом, Элли Голдинг, Tinie Tempah, Pitbull и другими звёздами в роли хедлайнеров, мощнейшим звуком и потрясающей атмосферой, которой не найти больше нигде!

Хотите почувствовать, как там было круто? - Тогда смотрите спецвыпуск FUNBOX на ТНТ MUSIC и ловите плей-лист от Глеба Болелова. Слушать рекомендуем в наушниках или через колонки JBL. ;-)

Все подробности ищите тут: jblfest.ru.

10 треков для того, чтобы оторваться в Вегасе
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.